Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Корзина - скрытый демпинг, увеличение оборота.


Рекомендуемые сообщения

Покупал одну вещь на пиндосовском сайте, был просто поражен реализацией корзины.
Выбрал товар, положил в корзину, полностью оформил, щелкнул на подтверждение и уже потом мне вылезло предложение о покупке дополнительного товара с сумашедьшей скидкой и предложением добавить его к оформленному заказу. При этом у меня как у человека занимающимся комерцией не первый год, впервые не возникло отвращения как например от предлагаемых скидок, ощущение что скидку на товар я получил заслуженно )))

Подобная реализация может помоч в обороте товара, на базах которых мне приходится закупаться, закупки не малые, а товар переодически зависает, при этом постоянные проверки на МРЦ. Тут же есть возможность депинговать и не париться. Плюс привязка человека к магазину, уверен что за такой вот халявой возвращаться будут не один раз.

Сколько может стоить подобная доработка, сразу отмечу что нужна защита от продуманных юзеров, чтобы при удалении основного товара, товар со скидкой не оставался в корзине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Promo, ход мысли у вас правильный. Подобные инструменты увеличивают оборотность, порой эффект превосходит ожидании. Прогонять товары таким методом можно неприлично много. Но демпинг могут отследить - если кому то вздумается от балды оформить заказ до конца.

Можно реализовать. Данный функционал будет включен в дополнение - комплекты.

стоимость на данный момент озвучить сложно. как только закончу с дополнение брошу пример в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично! Буду ждать с нетерпением, по поводу отслеживания демпинга, сколько работаю не было ни разу заказа от поставщиков, как ценами играться на сайте начинаешь - так сразу жди неприятностей, но это когда прям на сайте висит ценик, а тут момент и привлекает, скидка уже после якобы отправления заявки, думаю так далеко копать не будут! Ну а если что можно все списать на баг в системе )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...