Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

могу - надо доработать как минимум /api/Features.php, /simpla/ProductAdmin.php, базу и соответствующие шаблоны для редактирования и вывода. Если свойство будет участвовать в фильтре все еще печальнее. если знания php есть - неделю проковыряешься....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IGuAn, дороговато это будет стоить если эта доработку действительно нужна.

тут реализована множественность свойств + плюс они могут являться как отдельными опциями так и опциями для варианта. далее они собраны как перечень свойств в графе характеристики.
http://cmt-group.ru/products/uvlazhnitel-vozduha-stadler-form-fred

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов заплатить. Лучше всего сразу платить создателю симплы за включение такой возможности в след. версию, чтоб потом каждый раз не менять всё. Но если в ближайшем будущем такое введение не планируется, то придется покупать у сторонних разработчиков.
Кому ещё нужна такая функция? Может скинемся на доработку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wizard, http://cmt-group.ru/products/uvlazhnitel-vozduha-stadler-form-fred
то что надо. Хоть и отображение какое-то кривоватое, но я думаю там проблема скорее в шаблоне чем самом коде. Сколько такая штука будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ещё одно ново введение. Хочу чтоб кроме возможности фильтра по цвету (и у одного товара могло быть несколько цветов) ещё эти цвета отображались как цветные квадратики, а не словом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...