Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Хочу сделать кнопку добавления клиента в админке в списке пользователей, чтобы админ мог добавлять клиента и устанавливать ему пароль.



Подскажите, как это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Корс все уже давно поняли о чем ведет речь топикстартер.
Учить людей как правильно выражать свои мысли не нужно, разве что когда человек обращается непосредственно только к Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут глупо не понять о чем пишет автор, форум не 13-ти летних школьников.
Я не говорю за других, странно что Вы не можете понять о чем идет речь в этом топике.

Если намекаете на то, что я Вас пытался научить выражать мысли, ошибаетесь.

Это выглядело так будто Вы напрямую обращаетесь к топикстартеру, дабы он четко и ясно формулировал свои вопросы. Это не ко мне и я так не думал.

1. сделать кнопку ТОЛЬКО, чтобы админ мог добавлять клиента - так сделать нельзя НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ.

Тут и дураку понятно что одной кнопкой не обойтись. Вот к чему тогда такие замечания?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kors

суть вопроса вы поняли, не нужно к словам цепляться! если я написал добавить кнопку для добавление клиента с админки, это уже означает дополнение с множеством изменений и превращать форум в балаган не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле не самый удачный способ зарегистрировать клиентов, минусы очевидны:

- Никто не любит принудительную\неожиданную регистрацию;

На мой взгляд, есть более удачное решение, автоматически регистрировать клиента при оформлении заказа, причем ему об этом даже сообщать не нужно, просто в письме отправить данные для авторизации в личном кабинете.

Единственные заметные для клиента изменения, это дополнительная информация в письме об оформлении заказа (шаблон order_mail.tpl):


На данный момент, дополнение реализует следующие возможности:
- При оформлении заказа, если клиент не зарегистрирован (проверяется по email), то происходит автоматическая регистрация, со случайным паролем состоящие из 6 чисел.
- После регистрации, клиент автоматически авторизуется в интернет-магазине.
- В письме об оформлении заказа, так же отправляется информация необходимая для авторизации клиента. (эл. почта и пароль)


В идеале, нужно дополнительно сделать возможности:
- Просматривать через личный кабинет список предыдущих покупок
- Просматривать текущий статус заказов
- Просматривать информация о скидках (в т.ч. накопительных)
Тогда и регистрация и личный кабинет будут иметь больший смысл и появятся дополнительные возможности, с помощью которых можно удержать клиента.

(вышеперечисленное я обязательно буду делать, только позже, если конечно, никто не захочет мотивировать разработку денежными средствами)
(все, кто приобрел автоматическую регистрацию при оформлении заказа, получат скидку для вышеперечисленных дополнений)

Я уже реализовал автоматическую регистрацию при оформлении заказа, интересующиеся могут написать в личку или на почту just074@ya.ru, цена очень демократичная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...