Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Подключение jQuery слайдера изображений


Рекомендуемые сообщения

Что вы имеете в виду употребляя слово "встроить" ? Просто перетащить на симплу? Без админ панели выбора слайдов и т.п. Что бы лично менять содержимое слайдов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вы так сильно желаете я могу поучаствовать в этом идиотизме! Но только чуть попозже, все равно мало кто согласится на это. Но я все равно возьму больше других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosjak76 проще даже не импера а сразу голову себе прострелить.
аля давайте напишем целый модуль что он выводил Hello World!!! а в адмиеку выведем переключатель отображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

А куда его вставить чтобы он отображался над "О магазине", "Рекомендуемые товары" и т.д. Вставляю вроде правильно, а получается, что он отображается какбы чуть-чуть поверх другого блока. Т.е допустим если выше Рекомендуемых товаров вставить, что он встает как бы по центру странички и круглые кнопочки скрола оказываются рядом с надписью Рекомендуемые товары. Привидите прям пример когда, чтобы он нормально встал, очень нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А как сдеалть так что бы он выводился по центру под шапкой! У меня получается вывести его под шапкой, но он бывает не в центре т.е в правой части сайта. помогите поставить по центру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Есть проблема вывода у этого модуля

 

Слайдер установился без приключений, но если его отображение ставит на всех страницах, три кружочка навигации накладываются на название категории и сидят там жутко как три пятна, и если название категории из нескольких слов то в Firefox первое слово сразу справа от баннера, что подскажете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Есть проблема вывода у этого модуля

 

Слайдер установился без приключений, но если его отображение ставит на всех страницах, три кружочка навигации накладываются на название категории и сидят там жутко как три пятна, и если название категории из нескольких слов то в Firefox первое слово сразу справа от баннера, что подскажете? 

 

походу без ответа остается, решил кто задачу? а то у меня тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...