Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.0.*+] Модуль CMC-Уведомления, author - Wizard


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Интересно как вы собираетесь потом его устанавливать?

Там насколько я понял во первых - ручная интеграция, а во вторых - код под Zend-ом привязка скриптов к доменам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр вроде появился, мне все сделал. Отличный модуль. За такое качество и функционал 3000 совсем не дорого. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это странно не показалось) но я весьма настойчиво просил мне этот модуль продать))))Видимо правда очень занят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Art наверно у него денег оооочень мноооооого, зачем ему еще и Ваши? :)))) Станьте в очередь ожидающих :) я сам жду уже вторую неделю. Наверное плюну скоро ждать. Если найду исполнителя который живой дам тут знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeSaR, к чему ваши догадки о моем финансовом положении? Вы можете не ждать и смело искать другие варианты.

Дело в том что с Украиной все не однозначно. Очень много агрегаторов, у всех разные цены и разная реализация API. Для того что бы протестировать каждого и выбрать оптимальный вариант надо много свободного времени.

Сейчас добавил сервис sms16.ru. Цены не самые низкие, но работает отлично.

Те кто ожидал модуль (для Украины) - постучите еще раз в личку. Запросов было очень много, всех не упомнить...

Цена прежняя.

По поводу группы желающих - Симпла не модульная система. Все устанавливается вручную. Я не могу отдать чистый код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...