Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

[2.0.*+] Модуль CMC-Уведомления, author - Wizard


Рекомендуемые сообщения

3000 просит автор за данную доработку...
имхо дорого!
вживить готовый скрипт не есть проблема и уверен, на фрилансе это можно решить за меньшие деньги - до 2х раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 89
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вперед, в чем собственно проблема? Вы бы сперва решили этот момент за меньшие деньги а потом бы говорили об этом с УВЕРЕННОСТЬЮ. Ни в коем случае я не говорю о том что вы не сможете найти человека который заставит отправляться смс с вашего сайта тем или иным способом, просто сперва найдите такого человека за предполагаемую вами сумму или точнее сказать располагаемую... Или вы очередной разработчик который хотел выудить модуль за копейки (с целью перепродажи на том же фриленсере) потому что своих навыков не хватает написать? Дааа.. там таких много специалистов.

Как только найдете то что ищете, сообщите, только пожалуйста - не забудьте! Уверен что многим нужен этот модуль за меньшие деньги.

К стати по теме - в начале сентября будет добавлен шлюз для укр. номеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Модуль конечно хороший, но для начинающего магазина 3000 - дороговато... 8-(

А можно это как то попроще это реализовать, например, сделав, чтобы сообщение о заказе отправлялось не только на e-mail покупателя, но и параллельно на шлюз email-to-sms? Если можно, то как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна страница в сети, чтоб (для прозрачности) записывать желающих. типа.. Иванов (Тула) - 100 руб, Яков (Хайфа) - 0 руб..
вот согласиться ли Wizard - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что согласится, как мне кажется, реализовать продажу модуля через ключ лицензии будет более прибыльно для исполнителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К России нет проблем, мы что негры... 8) Просто такая жопа, с нашей жопы отправить деньги Вам в Россию, целая мать ее процедура, в которую я так и не вник с этими Яндех... деньгами 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМС наверное рупь стоит, поэтому не надо сравнивать
Платёж за СМС можно и в стоимость товара заложить

Я тоже готов скинуться.
Есть даже такой сервис (кто хочет вскладчину что-то купить)
http://skladchik.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...