Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Не создается дубликат товара


Рекомендуемые сообщения

По какой причине может не копироваться товар в админке? Заметил недавно, что некоторые товары не копируются ни через иконку, ни через "создать дубликат" в админке. Какую-то закономерность у товаров проследить не удается — это разные товары и с англ заголовками и с русскими, включенные и выключенные. Переименовывание товаров, перемещение, вкл/выкл ни к чему не приводит. У кого какие мысли по этому поводу?

simpla 2.1.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Так же перестало работать перемещение товаров через меню "переместить на страницу №". Из-за чего могла возникнуть такая проблема и как ее решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

У меня аналогичная проблема - не удается создать дубликат. Возникло неожиданно, не проводилось никаких изменений. Буквально на ровном месте: вводила новые товары, создавая дубликаты и меняя свойства, и уже у следующего товара копирование не получилось. Заметила, что у товаров на второй и более ранних страницах все нормально дублируется, проблема только на самой новой странице.

 

Кто-нибудь сталкивался? Что можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменила количество товаров в админке с 20 на 19 (через настройки), и - все работает. То же самое, если сделать еще меньше товаров. Однако при увеличении по-прежнему дублирование не удается. Так что, у кого такая проблема, можно попробовать уменьшить кол-во товаров на странице админки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...