Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Как не отображать товары с нулевой ценой в новинках?


Рекомендуемые сообщения

Как не отображать товары с нулевой ценой на главной странице в новинках?
И соответственно как убрать отображение 0 цены в продукте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если через тему то название_темы/html/main.tpl там после строк

{foreach $new_products as $product}

добавить код

{if $product->variants[0]->price|convert != "0"}


и перед

	<!-- Товар (The End)-->
{/foreach}

добавить

{/if}


Поправьте если где-то не прав
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю колдовать нужно над этой строкой:
<span class="price_cena"><span class="currency_cena_">Цена </span>{$v->price|convert} <span class="currency_cena">{$currency->sign|escape}</span></span>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупанул, сейчас поправлю.
Всё исправил, проверил, работает с разными валютами. Если стоят копейки то нужно добавить формат в конец первой строки (вместо "0" поставить "0.00" или как у вас). Только не убирает товары если есть несколько вариантов с разными ценами (если один артикль с нулевой ценой а второй нет то будут показаны оба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеравно не получается... Вопервых не нашел {foreach $new_products as $product} у меня {foreach $products as $product}. Во вторых как я понял это должно скрыть товар, а мне охото скрыть только само значение "0" цены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала говорите

Как не отображать товары с нулевой ценой

Потом заявляете
Во вторых как я понял это должно скрыть товар, а мне охото скрыть только само значение "0" цены


Во первых нужно точнее выражать свои мысли.

Во вторых найдите строчку

<span class="price">{$v->price|convert} <span class="currency">{$currency->sign|escape}</span></span>



И замените её на

{if $v->price == "0"} Уточняйте цену{else} {$v->price|convert} {$currency->sign|escape} {/if} 

Если таких строк несколько меняйте во всех.

В третьих...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Огромное СПАСИБО!

<!-- Выбор варианта товара -->		<form class="variants" action="/cart">			<table>			{foreach $product->variants as $v}			<tr class="variant">				<td>					<input id="variants_{$v->id}" name="variant" value="{$v->id}" type="radio" class="variant_radiobutton" {if $v@first}checked{/if} {if $product->variants|count<2}style="display:none;"{/if}/>				</td>				<td>					{if $v->name}<label class="variant_name" for="variants_{$v->id}">{$v->name}</label>{/if}				</td>				<td>					{if $v->compare_price > 0}<span class="compare_price">{$v->compare_price|convert}</span>{/if}					<span class="price">{if $v->price == "0"}{else} {$v->price|convert} {$currency->sign|escape} {/if} </span>				</td>			</tr>			{/foreach}			</table>			<span class="price">{if $v->price == "0"}{else} <input type="submit" class="button" value="в корзину" data-result-text="добавлено"/> {/if} </span>		<!-- Выбор варианта товара (The End) -->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Нужно доработать идею. Допустим в новинках

{get_new_products var=new_products limit=6}
значение 6, но из шести товаров не нулевая цена только у трёх. Как сделать так чтобы подгружало 6 товаров с ненулевой ценой?

И вообще, как сделать так, чтобы на сайте нигде (т.е. в products.tpl) тоже не выводились товары с нулевой ценой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...