Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Почему после оформлении заказ письмо не доходит до покупателя, если у него ящик на mail.ru.
На gmail.com доходит без проблем, на rambler.ru приходит часа через 3-4 и то не всегда.
Писал хостеру, он сказал что проблема в скрипте.
Подскажите что может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже самое ему и говорю, а он упёрся как баран, если с ящика отправляются, то значит дело в скрипте, а мы тут ни при чём.
Думаю, может хостера поменять, нашёл вот этого hostia.ru, как думаете, нормальный, может отзывы есть у кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если простой хостинг то меняйте, у меня была такая проблема, только на выделенном сервере, пришлось настроить сервер и все;) тогда не приходило на маил ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял сервер, не помогло.
Поменял хостера, не помогло.
Теперь я в тупике, не знаю что может быть. Завтра буду звонить хостеру, разбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

iluwka прав.
Такая же ситуация была, писал в техподдержку майл.ру, потом адрес сайта исключили из черного списка, и письма стали приходить. Объяснили, что типа сайт как бы новый, неизвестный, и был занесен антиспамовым фильтром в черный список.
Проблему решили буквально за 1-2 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...