Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

после переноса на другой домен не могу зайти в админку


Рекомендуемые сообщения

Выдает ошибку. Как я понимаю, надо где-то что-то изменить в путях, но вот что не понимаю... подскажите кто знает?

Warning: include(/home/p55334/www/beta.med-asfera.ru/Smarty/libs/plugins/modifier.escape.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/p55334/www/med-asfera.ru/simpla/design/compiled/29ea9ac8ff03271d57a7c517b21d0b694373e940.file.products.tpl.php on line 35

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/p55334/www/beta.med-asfera.ru/Smarty/libs/plugins/modifier.escape.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php52/lib/php') in /home/p55334/www/med-asfera.ru/simpla/design/compiled/29ea9ac8ff03271d57a7c517b21d0b694373e940.file.products.tpl.php on line 35

Warning: include(/home/p55334/www/beta.med-asfera.ru/Smarty/libs/plugins/modifier.truncate.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/p55334/www/med-asfera.ru/simpla/design/compiled/29ea9ac8ff03271d57a7c517b21d0b694373e940.file.products.tpl.php on line 36

Warning: include() [function.include]: Failed opening '/home/p55334/www/beta.med-asfera.ru/Smarty/libs/plugins/modifier.truncate.php' for inclusion (include_path='.:/usr/local/php52/lib/php') in /home/p55334/www/med-asfera.ru/simpla/design/compiled/29ea9ac8ff03271d57a7c517b21d0b694373e940.file.products.tpl.php on line 36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вылезла еще одна ошибка
при открытии в редакторе текстов какого-то дополнительного блока (вставить ссылку, открыть html редактор) открывается пустой блок, и скачивается страница.
http://clip2net.com/s/20FjZ
наверное, еще где-то пути сбились?

нет идей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

у меня такая же ошибка вылезла после переноса с бесплатного домена на jino хостинг. сайт работает - админка нет(500 error) :(

Warning: include(/home/p55334/www/sitename/Smarty/libs/plugins/modifier.escape.php) [function.include]: failed to open stream: No such file or directory in /home/p55334/www/sitename/simpla/design/compiled/29ea9ac8ff03271d57a7c517b21d0b694373e940.file.products.tpl.php on line 35

в .htaccess все правильно прописала. папку compiled подчистила. может быть дело в в домене .рф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Чем всё закончилось, как победили?

У меня та же проблема, только я ничего никуда не переносил. вчера всё работало, а сегодня уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...
  • 3 месяца спустя...

Тоже интересует путь решения. Перенес сайт на кирилический домен и вылезла 500 ошибка

Изменено пользователем wallden
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже интересует путь решения. Перенес сайт на кирилический домен и вылезла 500 ошибка

 

вы путь к паролю правильно прописали? для кирилического домена может быть что-то вроде ..../xn--m1abbbg.xn--p1ai

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился изменением доменного имени в файле /simpla/.htaccess  

+

чистка compiled

+

simpla/design/compiled

=

Админка завелась..:) (может кому поможет..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы путь к паролю правильно прописали? для кирилического домена может быть что-то вроде ..../xn--m1abbbg.xn--p1ai

Спасибо за мгновенный ответ! как раз там и была собака зарыта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос поднимался 100500 раз, я специально написал дополнение для решения этого вопроса, странно что никто из здешних старожил не удосужился его предложить ТС (топикстартеру, автору поста).

В общем, решить вопрос может мое дополнение http://simpla-addons.org/blog/modules/22-sbros-parolya-dlya-simpla-cms

Изменено пользователем Noxter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы прочтете прочтете сообщение автора о том, как решился вопрос, то увидите, что исправление пути - лишь часть того, что требовалось.
 

решить вопрос может мое дополнение

 

лишь с большой натяжкой.

 

А записывать на сервер отдельный скрипт, и запускать его, чтоб поменять лишь один путь - как стрелять из пушки по воробьям. Такое может скорее понравиться лишь зеленому новичку. А пользователь хотя бы с минимальными знаниями о путях и простейшими навыками редактирования файлов вряд ли захочет этим пользоваться...

 

Вот если бы Вы написали свою утилиту комплексно, чтобы она

 

1. проверяла правильность установки - сообщала бы - сейчас путь такой,  а надо такой-то и спрашивала - исправить?

2. Проверяла кеш Smarty сообщала бы, сообщала бы, правильный ли он, спрашивала бы - очистить кеш?

3. Выдавала бы список менеджеров с возможностью удалять и создать нового

4. Содержала бы ссылку для проверки - открыть админку менеджером таким-то.

5. Еще что подобное.

 

тогда бы имело смысл ее использовать.

 

А сейчас вместо полезных функций утилита содержит довольно бессмысленную отправку только что введенных пользователем данных на свою же почту. Зачем - можно лишь гадать - видимо, в скрипте, из которого копировалось, так было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс был бы ты тем воробьем, так я бы тебя ядом отравил, практичней, быстрей и надежней, и к тому же дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс ты жалкое подобие программиста, который не умеет делать хорошо и красиво, а все из за возраста. Стартеры вечно строят из себя как шило в одном месте, молодежь всегда будет делать лучше Вас, пора бы уже к этому привыкнуть.

Имхо: мое дополнение решает практически каждый вариант потерянного доступа к админке, и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Вопрос решился изменением доменного имени в файле /simpla/.htaccess  

+

чистка compiled

+

simpla/design/compiled

=

Админка завелась.. :) (может кому поможет..)

спасибо - это помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...