Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Советую ModX

Вордпресс - ЦМС для блогов. Не понимаю почему все так любят юзать её для корпосайтов - не подходит она, там же даже иерархия другая. Посты - это вещь привязанная ко времени. Чтобы выглядело нормально надо изгибаться раком. Люди же не возят бетонные плиты на автобусе. А вордпресс для корпосайтов почемуто используют
ИМХО используют её только от незнания других и простоты в установке.

Тоже считаю и про джумлу. Т.к. доступна школьникам, а удобства ноль... Куча готовых плагинов но все дырявые.

Вот Вам рейтинг CMS Magazine по бесплатным CMS для корпосайтов
http://www.cmsmagazine.ru/catalogue/?sk=_works&so=desc&box=&ctl=2&st=1&bt=&pan=&cpp=40

А так. Впринципе если руки есть - на любой cms можно сделать всё что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"все переписать с нуля" - самая распространенная болезнь начинающих разработчиков. Чаще всего это оказывается либо дольше, либо дороже, либо хуже по сравнению с уже имеющимся решением - просто надо поискать.

Не спорю что есть задачи под которые надо что то писать, но это не касательно корпосайта.

Поверьте мне, я знаю что говорю. Вручную написали почти заново livestreet на yii franework - чтобы не тормозило(!), так же часто под проекты допиливаем simpla или shopkeeper - т.к. специфика у всех своя. Но что то с нуля начинаем писать когда совсем нет выходa


Никого обидеть не хотел, просто ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

"все переписать с нуля" - самая распространенная болезнь начинающих разработчиков. Чаще всего это оказывается либо дольше, либо дороже, либо хуже по сравнению с уже имеющимся решением - просто надо поискать.

 

 

Таким же страдал, на ранних стадий, думал что получиться все реализовать лучше и только то что реально нужно, но понял что зачем изобретать велосипед - бессмысленно имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...