Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Подключение "Быстрого заказа" от Яндекса, требуется программист


Рекомендуемые сообщения

Необходимо подключить к SimplaCMS "Быстрый заказ" от Яндекса, информация - http://help.yandex.ru/partnermarket/?id=1121700

Сколько стоит? Кто возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас пытаюсь сделать "Быстрый заказ", уже все перепробовал, а он мне выдает такое:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www... /view/CartView.php on line 92


Зная болезнь использования JS Яндексом, закрыл тэгами кнопку. Ошибка осталась. Я уже сделал другую форму заказа, упростил ее до 2 полей. Но Симпла не гнется =)
На всех магазинах у меня работает, а тут нет. И копать только на сайте пхп.нет, а времени и так нет =)
Че делать? Может кто идею кинет? Или симпла на маркете и вовсе не торгует!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, дошел! Кому если нужно, подключать Быстрый заказ нужно отдельным модулем. Кнопку выводить просто так не получиться. У меня все заработало =)))))
Че, все спят чтоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение только пока тестовое, приведу код в нормальное состояние, напишу инструкцию и скорее всего буду продавать. Я за такие вещи больше 500 руб. не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

По ссылке, которую привёл Kors, уже написал, напишу и тут: "Быстрый заказ" от Яндекс Маркета сделали. Если кого-то заинтересует, обращайтесь в личные сообщения.
Увидеть как реализовано можно по ссылке - http://demo.simpla-modules.ru/test/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...