Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Эти купоны не работают для вашего заказа, там же у купонов условия еще есть.

В базе есть изменения и помимо таблицы купонов

Настраивать в разделе Покупатели-Купоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если скопировать код купона с лишним пробелом, то при вставке он не срабатывает, а ошибка не выдается, хотя визуально код правильный. Некоторые клиенты могут сильно с этим запариться. Нужно сообщение об ошибке при неверном вводе купона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ли добавить модуль оплаты Authorize.Net? я уверен он заменит pay2pay и многие другие способы, для единой оплаты кредитнымы картами считаю это необходимым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Не загружаются изображения в simpla 2.1.1 нет кнопки загрузить, я имею ввиду шаблон
В файле /simpla/design/images.php внизу нужно раскомментировать блок с этой кнопкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Планируется ли добавить модуль оплаты Authorize.Net? я уверен он заменит pay2pay и многие другие способы, для единой оплаты кредитнымы картами считаю это необходимым

Если вы готовы использовать этот модуль - напишите запрос на почту, добавим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не работает код:

{foreach name=page from=$pages item=p}{if $p->menu_id == 1}<li {if $smarty.foreach.page.last}id="last"{/if}><a href="{$p->url}">{$p->name|escape}</a></li>{/if}{/foreach}

То бишь у последнего пункта не добавляется id="last", а вот если убрать проверку на ID меню тогда все работает но с лишними пунктами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что последний пункт не имеет $p->menu_id == 1 )) foreach проходит все страницы, а ПОКАЗЫВАЕТ только из первого меню... Последняя страница в цикле из другого меню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зыгрузка отографий добавляя новый товар так и не изменилась :((((((( аааадмин ето же жесть загружать каждую картинуку по одной! а я просил тебя об этой функции :/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мультифильтры ожидаются?

что бы в бэкэнде можно быть несколько значений одного свойства назначить товару, а также что бы пользователь мог несколько выбирать

еще неплохо было бы если бы появилась возможность назначать значение некоторых свойств конкретному варианту, и он бы при фильтрации сразу показывался (но это уже мечты)

хотябы просто мультифильтры поскорее увидеть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...