Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Дорогой создатель Симпла. Обидно видеть, когда похожие системы получают такое мощное развитие!
http://demoshop.imagecms.net/shop/category/video
Вышла версия 3.0, которая имеет практически все что нужно, не перегружена, и работает замечательно. Сможем ли и мы увидеть чтото похожее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз посмотрел, много чего там реализовано что хотели бы увидеть в симпле.
честно говоря теперь можно по размышлять брать simpla за 395, где один человек редко будет выпускать доработки и обновления + странная техподдержка, или же взять imagecms

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, конкурент заставляет задуматься...
Если там такой же качественный код, то альтернатива...
Не столько по цене, 150$ не главное, сколько по развитию...
Болею за Дениса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть поддержка, есть мануалы, тем более разработчики из Украины! Есть нужный функционал... Хочется тоже увидеть чтото подобное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы видеть некий анонс новых версий Симплы с планируемыми доработками. На реформале сейчас висит, что делается "Купоны на скидку" и "label у всех чекбоксов", последнее я не понял что значит, а "локализация" находится в стадии запланировано. Получается реформал не отражает действительности.

На мой взгляд эта информация необходима как людям, которые хотят приобрести Симплу, но из-за ряда функций которых в ней нет и не понятно будут ли не спешат с покупкой, так и тем, кто уже купил и не может понять заказывать ли доп. функционал за деньги или ждать обновлений.

Я надеюсь, что за 3+ месяца мы увидим не только купоны и локализацию, но и что-то еще интересное и востребованное, а пока мы видим как наступают конкуренты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул ImageCMS . Не кайфовая внутри. И в демо - нет работы с товарами. Только страницы.

Если Симлпа обрастет кучей модулей - она перестанет быть Симплой ))) Позиционирование однако, важная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...лично мне не хватает:
1) простой привязки любой страницы сайта к какому-нибудь определенному шаблону (ибо для сложно-структурированных каталогов Products.tpl не хватает)
2) разделения ролей в админке (зачем контент-менеджеру видеть например вкладки "Дизайн" или "Настройки")
3) фильтра, расхваливаемого выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*** Если Симлпа обрастет кучей модулей - она перестанет быть Симплой ))) Позиционирование однако, важная вещь.

Если Симпла не начнет обрастать модулями и идти в ногу с конкурентами она скорее всего перестанет быть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень крутая система, но не всем подходит, я с нее ушел! Последняя версия у них на 5+ Возможно если будут другие проекты, будет кс-карт. Дорогие доработки у них очень. То есть нужно пользоваться тем, что есть, а это не всегда подходит + она сложная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, мне привязанность основной массы пользователей к симпле напоминает ситуацию, когда муж жену дубасит, а она не уходит, хоть и красивая пока, молодая. Зачем терпеть, когда всегда есть выбор?

Симпла - замечательный конструктор. Все мы в детстве в него играли ... бесплатно. Движок занял свою нишу, Денис ничего нового предпринимать не собирается - судя по его активности.

Либо надо свой проект опен-сорс выпускать на базе приведённых движков и организовать платную поддержку, либо продолжать клянчить новые апдейты и функционал - как жена, надеющаяся, что муж исправится, перестанет пить и дубасить её :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда муж жену дубасит она не будет просто так с ним жить, тем более в наше время. Либо он её дает то что не может дать другой, либо она полная дура.
Так и тут, симпла нам дает то, что не может дать другая система - простоту допиливания. И тут сидят либо те кто использует эту простоту на себя, либо та категория детей, которые просто играются (вариант с дурой).

Опен сурс в момент закрутиться настолько сложно что потеряется первоначальный подход - простота.

На месте Дениса я бы создал небольшой удобный "репозиторий" с нужными бесплатными доработками, тем самым решил бы проблему банальных недоработок и нехватки необходимого функционала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...