Jump to content

Recommended Posts

osben, ну это стандартная цена за дизайн с нуля. И не только для симплы... там конечно работы чуть меньше и многие составные части движка готовы.

SimplaDesign, спасибо. Я и не слушаю тролей таких :)

SpaiS, а доработками занимаетесь ? например меню каталога всегда на странице под шапкой вместо каталога слева, небольшие доделки, например вывод товара в категории строчками с небольшим фото и т.п.

Я думаю там работы было на порядок меньше. Как по мне плохой пример Ваших способностей... Лучше показали бы людям большие проекты

• 1 month later...

Переделка чужих шаблонов, смешивание шаблонов или разработка дизайна на основе уже существующего (бесплатного паблик шаблона) - не может стоить более 100$

А судя по портфолио это именно так. Ты берешь бесплатные шаблоны либо в HTML либо от других CMS и адаптируешь их под simpla. Ход конечно грамотный, и денег можно заработать на этом, но не там, где люди понимают о чем речь. На фрилансе ты можешь рубить бабло с клиентов нормально, но тут такой "вагон" не проехал.

2 Pacifik: 100$ ну это вы загнули.

Сделаем эксперимент: попробуйте пусть даже содранный дизайн прикрутить к симпле, настроить все стили, чтобы в том же эксплорере не разваливались, ну и по-мелочам - так чтобы сайт смотрелся гармонично, как единое целое, а не как пол сайта - содранный дизайн, а вторая половина стандартный симпловский дизайн. Далее умножаете кол-во затраченных часов на стоимость часа работы специалиста и вуаля получаете стоимость дизайна. Да и еще мы забыли "особые пожелания клиента", которые всегда будут типа "а вот тут бы цвета поменять, шапочку переделать" и т.п. И я уже не говорю про навороты типа стилизации инпутов джава-скриптами и тоже чтобы потом ничего не разваливалось - это тоже отдельная тема.

Вы будете этот объем работ делать за 100 баксов? НЕ ВЕ РЮ!))) Даже индусы дороже свой труд оценивают.

А вот дизайн за 5 копеек - для того, чтобы почувствовать разницу: http://forum.simplacms.ru/discussion/2276/prodaetsya-shablon#Item_5

как новичку понравился http://krossy.ru/ кроме спам ссылок в верхней части
неужели этого захотел клиент ?

Это мой сайт, вставлял сам, проверял как выглядеть будет. Уже убрал. Дизайн мой, верстал Косяк.