Jump to content

Предлагаю копию товаров любого магазина! (от вас - урл нужного магазина)

Recommended Posts

Всем привет, Все это хорошо тягать не бог весть все что плохо лежит, только потом с индексацией у гугла и прочих проблемки вылазят по поводу индексации и продвижения, учитывайте этот момент.

причём здесь индексация?
Характеристики одинаковых товаров и их фотографии во всех магазинах одинаковы и поисковые машины сейчас это уже учитывают.

• 2 weeks later...

Скопирую любое количество товара с любого сайта за 500р в формате csv, хоть 1000000. Оплата по факту, после выполнения работы.
Изображения, описание, характеристики, цены и так далее
prozayavka@gmail.com

• 3 weeks later...
kdgroup

Скопирую любое количество товара с любого сайта за 500р в формате csv, хоть 1000000. Оплата по факту, после выполнения работы.
Изображения, описание, характеристики, цены и так далее
prozayavka@gmail.com

Обратился к этому человеку - результат отлично, быстро вовремя и недорого! CSV был у меня уже через 3 часа после обращения (наверное все равно зависит от загруженности)
Заказывал примерно 5800 товаров, все идеально. Оплату принимает после выполненной работы, то есть когда все товары уже у тебя.
При трудностях импорта за отдельную небольшую плату может сделать так сказать под ключ!
  • 2 weeks later...

kdgroup, вы еще работаете? по почте не отвечаете, в личных сообщениях тоже не отвечаете, хотя на форуме ведете переписку.

Вы мой заказ выполнили? Мне вообще стоит ждать вас?

• 1 month later...
  • 2 months later...
  • 6 months later...

Привет всем! сегодня мы с уважаемым lummi, создателем данной ветки, закончили установку базы товаров для моего интернет магазина, честно сказать случай оказался не из простых, получилось не сразу, но lummi  нашел выход, все что нужно реализовали, база загружена, на работу ушло 2 дня, если точнее - работали по вечерам и до 4-5 часов ночи, все хорошо. Деньги переводил предоплатой, отношение было ответственное, работать было приятно, обращусь снова. Ссылку на свой сайт размещу чуток позже, после как подготовлю на сайте некоторые статьи.

• 1 month later...

Нужно добавить фотографии, характеристики и описания к уже добавленным товарам.

Количество примерно 1800 товаров.

+ нужно добавить примерно 150-200 товаров которых нет в Симпле. 

Сколько это будет стоить? 

• 2 weeks later...