Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Предлагаю копию товаров любого магазина! (от вас - урл нужного магазина)


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю копию товаров любого магазина! (от вас - урл нужного магазина)
Для чего это?
Вы идёте и договариваетесь с оптовым магазином, у которого не одна тысяча товаров и теперь всю его информацию нужно перенести к себе на сайт - это долгий процесс, геморрой! А нужно быстро - тогда можно договорится.

Что я делаю? Я делаю базу всех товаров с картинками и заказанными параметрами, Каталог, подразделы.
Цены сайта донора увеличиваем на заказанное кол % ! И продавайте товары партнёра, зарабатывайте уже завтра.

Расценки такие:
если в магазине менее 1000 товаров то - 300 рублей
от 1000 до 3000 - 250 рублей за 1000 товаров
от 3000 до 10000 -200 рублей за 1000 товаров
от 10000 до 1000000 -150 рублей за 1000 товаров
при заказе парсинга сразу нескольких магазинов скидка на 50р. на каждую 1000 товаров.
подробности через почту lummi@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, нужно сначала посмотреть на сайт-донор и все станет ясно. Цену буду стараться держать вышеозвученную... Если только не совсем уж "супер-пупер" защита на сайте или у вас будут какие либо специфические требования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Хотелось бы заказать тест для начала... По списку url сделаете?
для теста делаю вам файл экспорта с 10 (к примеру) товарами. Если все устраивает -тогда оплачиваете и получаете файл целиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще ли вам скрипт зашифровать зенд оптимайзером (если пхп) и продавать с привязкой к домену? Или если это exe, то к железу?
И ещё есть вопрос: есть сайт, на нём 30 разделов и 500 товаров. Нужно пропарсить разделы и товары (это, как я понимаю, 300 рублей), а как быть, если на сайте через 2 месяца появится ещё 1 раздел и добавится 20 товаров? Снова 300 рублей платить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други мои, при парсинге стоит учитывать что закупочная цена постоянно прыгает, и что парсить товар приходиться постоянно. Именно по этому машинный парсинг не выгодно делать по позициям, его делают либо по времени, либо время + нагрузка.

Вопрос к автору - чем выгоднее ваше предложение скажем чем прайсграббер или контентдаунлоадер (300 рублей лицензия, 500 рублей за скрипты) которые оплачиваются один раз и ими можно пользоваться хоть каждый день и хоть на 10000 позиций? И еще вопос касательно чистоты контента - даете ли вы гарантию на то что контент будет чистым, а не со всякими левыми ссылками и остатками кода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Можно ли спарсить товары из magento в симплу?
CMS магазина-донора не имеет значения. Это может быть и magento и wordpress и вообще все что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Сколько будет стоить спарсить все товары с http://atlet.com.ua/ в симплу?
>Включая свойства, изображения, характеристики, описание, название и цену.
Это зависит от количества товаров которые вам необходимо спарсить

Расценки такие:
если в магазине менее 1000 товаров то - 300 рублей
от 1000 до 3000 - 250 рублей за 1000 товаров
от 3000 до 10000 -200 рублей за 1000 товаров
от 10000 до 1000000 -150 рублей за 1000 товаров
при заказе парсинга сразу нескольких магазинов скидка на 50р. на каждую 1000 товаров.
подробности через почту lummi@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Вопрос к автору - чем выгоднее ваше предложение скажем чем прайсграббер или >контентдаунлоадер (300 рублей лицензия, 500 рублей за скрипты) которые >оплачиваются один раз и ими можно пользоваться хоть каждый день и хоть на >10000 позиций? И еще вопос касательно чистоты контента - даете ли вы гарантию >на то что контент будет чистым, а не со всякими левыми ссылками и остатками >кода?
Тут вопрос не в том чем выгоднее а чем нет. Кто-то вызывает такси и его отвозят куда нужно. Кто-то покупает машину и едет сам. А кто-то и пешком... Все варианты имеют свои плюсы и минусы и каждый выбирает тот который наиболее приемлим для него..
Левых ссылок и остатков кода не будет. Для этого, я до момента оплаты высылаю тестовый файл с 10 товарами с нужного сайта где можно посмотреть и определиться - все ли нравиться или нет и при необходимости скорректировать. Парсинг полуручной, поэтому я сам слежу за чистотой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>А не проще ли вам скрипт зашифровать зенд оптимайзером (если пхп) и продавать >с привязкой к домену? Или если это exe, то к железу?
Парсер не универсальный. Т.е. мне для того что-бы спарсить определенный сайт нужно много дописывать в скрипте именно под этот сайт. А смысла продавать "парсер одного сайта" я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...