Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Форма регистрации-входа как у Yandex для Simpla 2.1.0.


Рекомендуемые сообщения

От поца (SimplaDesign), который написал аж 11 комментов, больше половины которые сплошная критика чего-либо больше ожидать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать 1-ну, единственную ветку на форуме, к примеру -" СПРОСИТЬ У SimplaDesign!", целью которой будет спрашивать разрешения или "его Величества" благословения на право размещать что-либо здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не твое! Зачем ты тут базар как малолетка разводишь, по твоему уровню общения тебе лет 15 навскидку. Человек поделился тем, что у него есть, кому нужно, те воспользуются, кому нет, просто промолчат или тоже скажут спасибо! Много сейчас тех, кто делает что-то бесплатно?
Зачем Вы вообще вообще отвечаете на такие вещи тем самым превращая форум в балаган! Тут и так не легко искать информацию, а еще и провоцируете таких умственно отсталых, других слов тут не найти, которые пользуются тем, что это интернет и тут не видно его лица!

П.С. "1) я вас не оскорблял" оскорбление трудов человека - есть оскорбление самого человека, запомни, в дальнейшей жизни пригодится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

eldano, спасибо большое!
Очень даже нужная вещь. Браво!
По больше бы таких добровольцев, а то кто-то чему-то "научится", так сразу не успеешь даже высказать просьбу, просят бабки. С начало бы показали реальные работы свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrewftl моё не переживай,мне 19 если че.
а забивать х...ней всякой форум которая делается 10 минут это не дело.
если бы он сделал что то путное то да а это говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, допустим дай нам, многоуважаемый "программист" серьезные бесплатные доработки. На форуме тут можно найти что народу необходимо. Все что необходимо мне, я плачу и мне дорабатывают.

Ты можешь вытащить базу "текдок" и интегрировать ее в симплу со всеми "кросами", написать грамотный поиск запчастей? Нужно прикрутить систему автоматической отправки СМС через АПИ, и автоматическое отслеживание и анализ ТТН. Система аналитики прайс-листов? Выгрузка на интернет площадки? Ты думаешь такие вещи люди бесплатно будут делать? Ты забил своей х..ней форум, почитай темы, в которых ты участвуешь, я специально открыл твой аккаунт и прочитал 15 постов! Где ты МАРТА "обсираешь" ... . Кому нужны доработки, обращаются к программистам, тут есть сообразительный народ! Я не намного старше тебя, но такой херней почему то не страдаю. Если ты хороший программист, в чем я ОЧЕНЬ сомневаюсь, покажи нам свои работы. Может быть я дурак, что не обращаюсь к тебе за серьезным функционалом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я профессиональный дизайнер, а не программист, идешь на веблансер и находишь в чем проблема?
и если тебе столько дописать надо нахрена ты вобще выбрал симплу лол

p.s ждем вход как у Google для Simpla 2.1.0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Если выбрал, значит на то были веские причины. Где ты видел коробочный движок в котором то, что я перечислил присутствует?
2) Какой ты профессионал, если ты культуре речи не обучен?
3) Покажи свои работы
4) "Лол" - будешь своих друзей называть.
5) на веблансере не все могут реализовать, то что мне необходимо, нужные люди давно найдены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...