Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Сайт не имеет лицензии. Куда наябедничать?


Рекомендуемые сообщения

pikusov, есть список, дальнейшие действия какие? Можно же наказать.
Prote1n, это нарушение закона об авторском праве. Читай "преступление".
arsium, причём тут конкуренты? И кто конкуренты - магазин диванов или сигарет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

HowTo, я читал "преступление и наказание" :)))), .."это нарушение закона об авторском праве".., я еще раз спрашиваю - ВЫ АВТОР? Если нет, какое Ваше дело кто чем занимается, идите ловите воров на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prote1n, а ты преступник? Это твои сайты? Что ж тебе так неймётся?
И что там мне в личку хотели написать? Чьи сайты? Так я и так знаю - воров и преступников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха, скажу по секрету, я тоже временно пользовался нулом, и что? Мне скрипт очень нравится, позже приобрету лицензию, с ней спокойней работать, а пока юзаю так, смотрю что где доработать :)))))) ...я не не преступник, а доброволец по доработке и усовершенствованию скрипта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HowTo купил лицензию и радуется теперь.Дай думаю подпорчу жизнь молодым ЧПшникам, у которых и так хватает проблем с долгами. Осталось надеть костюм супергероя с надписью СПРАВЕДЛИВОСТЬ!
P.S. У меня лицензия куплена. Ссылку не даю, чтобы не было рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю для нового проекта юзать нулл - это нормально. Человек который создает сайт знакомиться с возможностью движка и месяца который дается в simpla бывает мало. Если проект начинает приносить прибыль, то и купить лицензию можно и даже нужно, чтобы получать обновления сразу при выходе, а не ждать нулленую версию, это в первую очередь будет лучше для клиентов т.к. движок улучшается с каждой версией. Мне кажется если проект развивается то покупка лицензии - это неотъемлемый шаг в развитии. Это лично мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HowTo успокойся, пусть Тебя не давит жаба, думай о том какой Ты честный, что сразу купил лицензию. Я тоже нулл юзаю (уже 2 месяца утюжу и пробую движ), как только Я пойму, что Мне Симпла нужна - сразу же переведу Денису денюжку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HowTo, честно ты уже задолбал, никто ни за кем не едет, уйди с форума.
Нормальный магазин splitsistems.ru, раскрутятся купят лицензию, к стати ты им делаешь рекламу, так что они в выгоде вдвойне, хахахахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HowTo если ты борец с пиратством иди на контакт жалуйся что там музыка и видео без авторских отчислений. А тут засорять форум не надо, тем более таким бредовым хламом.
p.s. А скажите, кто нибудь знает хороший способ защиты от нулов для опен сорс инет систем (cms и прочих) ? Я вот не знаю как можно защитить чтобы не нулилось и было удобно для пользования и правок (читай идея симплы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...