Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Как говорят лучше один раз сделать чем сто раз это обсуждать
я решил запустить альтернативный форум данного движка проект абсолютно не коммерческий и будет решать проблемы насущные , всем кому интересно пишите в личку скину адрес.
ниже обсуждаем и высказываем мнения по этому поводу
кто считает что правильно сделал ставим плюсик кто считает что это бред ставим минус и аргументируем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-
Как по мне, то и этот можно привести в порядок, надо только нормальную структуру сделать "разделы-темы-топики". И что-то делать с дублированием тем, а-то народ по нескольку раз одно и то же спрашивает: по своей вине (не умеет пользоваться поиском), или же все-таки из-за непонятной структуры (вроде как вертки есть, а те же скрипты под Симпла 2.0 отдичаются от Симпла 2.1).
Касательно альтернативного форума, то вообще нет смысла - основной народ был и будет тут, т.к. это сайт разработчика и в лучшем случае Ваш форум будет дублировать тем отсюда, т.к. не найдя ответа тут люди буду просто репостить свои сообщения на другой форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это 1 и тот же "аноним" (или по-крайней мере друзья) - в 1 период зарегистрированы. Пускай пишет, если так легче ему - правда флудит за моими постами... Может тоже чужим именем подписаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


форум превратили в балаган. сдох движок, уже не развивается, а автору на всё наплевать.
Уже даже 2 магазина нашёл на нулле сделанные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...