Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Предлагаю Админу создать голосование


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю Админу создать голосование, на сервисе http://reformal.ru/

И разместить на сайте, удобно тем что каждый человек может написать, чего не хватает
в движке, и другой человек проголосовать за идею, больше голосов и явно видно что нужно еще сделать.

Как по мне 400 дол это очень много для того что есть, это мое мнение .
И реально нужно еще много чего сделать, что бы быстрей найти что нужно в первую очередь,
народное голосование поможет.

Я считаю что не совсем правильно продавать за 400 и потом человек должен
еще доплачивать на мелочах еще столько же, как по мне то что уже есть тянет на 100 дол или 150.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Внезапно, большинство предложений или отклоняется или не выполняется :)
Чтоб увидеть выполненные нужно воспользоваться фильтром. Выполнено там значительно больше половины. В оставшейся части только запланированные (но я не все отмечены как такие) или дубликаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм... отклоняются или пока не реализованы функции (некоторым просьбам 2 и более лет), увеличивающие функциональность:
- множественный выбор вариантов фильтра
- разграничение доступов на контентщика (с проверкой адекватноси внесенных изменений) и админа
- добавления маркеров устаревшего товара (за 3 года работы устарело около 15% ассортимента)
- наличия (в наличии, под заказ)
- выбор единиц измерения (кг, штука, упаковка)
- выбор валюты для определенного товара.

Симпла хороша, удобна... Я бы отвалил еще 400 баксов за NotsosimplaCMS, где функциональность была главнее простоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик, мне кажется, просто игнорит. Форум в порядок не приводит, никакого мануала не делает, на крики о функционале не отвечает. Странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, если сейчас скинут цену до 100 баксов, что скажут те кто купил ее неделю назад за 400?

Цена установлена, спрос есть. Нельзя просто так сикнуть 2/3 цены без последствий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, установить цену на версию 2.0 в 100 баксов при выходе 3.0. Которую также продавать за 400. Тогда все будет ок.

А тем кто купил 2.0 за последний месяц, бесплатно обновить до 3.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нулять все и за всем уследить нельзя. Просто, как только сайт на нуле становится достаточно прибыльным - проще лицензию купить, чем потерять из-за стука автора на хостинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще чего я заговорил на счет скинуть цену, мне нравиться симпла таким как мне нужно импортом-експортом товаров, и то что на одной странице можно отредактировать товар.

Но если взять например cs-cart.com то он по функциональности , в разы больше
предоставляет возможностей, и стоит 60 дол убрать копирайты из CS-Cart Community версии . Она правда обрезана по сравнению с PRO но то жа про версия еще в несколько десятков раз больше может и стоит 300 дол.

Потому я и решил вообще затронуть вопрос о Цене, вить как по мне 400 дол для того что есть завышено.


Относительно того что делать тем людям которые купили за 400.
То можно поступить следующим образом, как поступил разработчик билинга под хостинг ( rootpanel.ru ).

Продавать версию с исходным кодом дороже (допустим то что уже есть за 300 дол)
А закодированную версию кода за 100. Что бы те кто покупали за 100 не могли изменять сам код, кроме шаблона. Например.


Да и к тому же как по мне лучше больше заработать на меньшей цене,чем половину клиентов потерять ,которые поставят NULL версию.

Как когда то был выбор у меня ставить NULL rootpanel.ru или поставить лицензированную но закодированную. Я купил лицензию потому что цена ее была в 3 раза ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrewftl 8 Май
Разработчик, мне кажется, просто игнорит. Форум в порядок не приводит, никакого мануала не делает, на крики о функционале не отвечает. Странно...

Красивая архитектура, которая не перегружена и позволяет легко дописывать нужный функционал, аккуратно написанный код с комментариями.
Нафиг не нужно: а) бездумно пихать все что ни попадя, б) писать мануал.

Вот вам мануал http://php.su/, http://www.smarty.net/docsv2/ru/, http://javascript.ru/, http://jquery.page2page.ru

Что не понятно можно отдебажить, код то опенсорс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...