Jump to content

Recommended Posts

Уважаемый разработчик, Ваш движок конечно очень хорош, но на мой взгляд есть несколько "проблем" и вопросов, в частности:
1) as is, or plan - сам скрипт будет и в последующем поставляться по принципу "as is" или все же будет некое подобие "плана дальнейших работ"? Как-то неохота покупать "кота в мешке"...
2) на какой сектор рынка (обьемы) Вы сами ориентируете свой движок?
3) на каких людей? Честно говоря у меня начинает складываться впечатление, что "генеральная линия партии" упирается в веб-студии.
4) что Вас так смутило или помешало добавить возможность назначения таких ролей в обслуживании движка как: менеджер, бухгалтер, ресепшен. В подавляющем числе движков такие функции реализованы...
5) полагаю, Ваша позиция по отношению к счету-фактуре и торг12 связанна с желанием разделить интернет-магазин как движок и платформу для бухгалтерского учета?

PS просьба не считать это праздным любопытством или желанием подколоть, эти вопросы и "проблемы" я считаю довольно критичными.
Заранее спасибо за ответы.

1) as is, or plan - сам скрипт будет и в последующем поставляться по принципу "as is" или все же будет некое подобие "плана дальнейших работ"? Как-то неохота покупать "кота в мешке"...

План дальнейших работы вытекает напрамую из http://simpla.reformal.ru

2) на какой сектор рынка (обьемы) Вы сами ориентируете свой движок?

Я ориентирую его на удобство использования и простоту

3) на каких людей? Честно говоря у меня начинает складываться впечатление, что "генеральная линия партии" упирается в веб-студии.

Естественно, мало кому нужен "голый движок". Поэтому основными покупателями являются вебстудии (или фрилансеры), которые уже на основе него делают магазины для конечных заказчиков. Впрочем, это касается любого движка.

4) что Вас так смутило или помешало добавить возможность назначения таких ролей в обслуживании движка как: менеджер, бухгалтер, ресепшен. В подавляющем числе движков такие функции реализованы...

Есть много функций, которые хотелось бы добавить, но, к сожалению, наши ресурсы не безграничны, и мы стараемся добвлять функции по приоритетности. Разделение прав в ближайшее время не планируется.

5) полагаю, Ваша позиция по отношению к счету-фактуре и торг12 связанна с желанием разделить интернет-магазин как движок и платформу для бухгалтерского учета?

Счет-фактуру скоро, я думаю, добавим, несмотря на то, что никто до сих пор не смог объяснить для чего она нужна покупателю без печати и подписи