Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Конструктивная критика движка здесь


Рекомендуемые сообщения

kopeek,родной ты наверно понятия не имеешь что такое опенкарт)) там только одна процедура оформления заказа , раз и на всегда отобъет желание что либо покупать в этом магазине)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только не пилить пилить пилить ....... все нужно пилить... все... даже битрикс пилят под свои нужды... без заточки инструмента под свои нужды, дела не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело будет - OWOX как вариант :D
Те недостатки которые есть - мелочи, а движ без недостатков (розетка и сокол ужасно тормозят) over 10000 даже не долларов "рукалицо".
Я так не айтишник, но по нужде столкнулся и с джумлой (убереги боги её хоть раз ещё увидеть) и с движками за 200$ - 300$ - везде нужно ПИЛИТЬ. Но по удобности Мне Simpla больше всех понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за то что kopeek х*йня. Почему? Потому что у него ник плохо читается и написан безграмотно.

Я в своё время много мучился с выбором cms для магазина. Целью была именно максимально простая cms, из которой нужно минимум выкинуть чтобы было удобно и просто работать.
Потом случайно наткнулся на симплу, да она была безумно сырой (1.4), но допиливалась безумно просто даже человеком не знающим php и на 3+, и для клиента она простая, и на хостинг особого нагруза не давала. По поводу импорта у меня свой подход, импортом занимается отдельный сервис (скрипт) который закидывает все прямиком в базу, по этому и тут симпла выиграла свой маленький плюс...

На мой взгляд симпла хороша для тех кто хочет просто попилить cms и получить что-то конкретное (когда есть готовое тз) с минимум секса с мозгом.

p.s. а kopeek все равно х*йня ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) в 10 там не войти никак, такое стоит порядка 17-25 дизайн интеграция плюс.....
2) я про скипт про прайс листы, что в базу сразу забивает... Поподробнее можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фанат Simpla. Очень нравится. Нравится простотой и тем что нет лишней херни и понтов, которые любят так другие CMS как бритрикс и т.д.

Simpla - расматриваю этот движок как старт для разработки. Как полноценная система, хороша, но в узких кругах, в основном ее нужно брать и делать под себя, в чем и есть ее прелесть. Ее очень просто настроить под себя и под любой проект.

Я бы не добавлял и не делал бы систему тяжелей, а наоборот делал систему проще и легче + дополнительные модули по желанию... так как всем не угодить, каждому проекту свой функционал и т.д.

Сделать просто модификации... пример добрый и хороший АК-47, автомат - стриляет, но если другие цели необходимы он просто и легко модифицируется.

Хотелось бы что бы и в дальнейшем ее можно было бы так же просто по коду разобрать, как автомат и так же быстро сложить.

Если с толком, интеграция верстки на симплу можно уложится за день, макс за два.
Очень удобно, очень легко, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно же основной плюс Simpa - простой и доступный код, нет ничего лишнего и тд и тп... Но если вы такой мастер переделок и доработок то зачем вам покупать симплу?

А купить ее можно только в том случае если автор быстро и оперативно делает модули и расширения, которые легко встраиваются а еще лучше устанавливаются или удаляются из контрольной панели. На столько быстро, что сторонние кодописы не успевали бы открыть рот. В этом случае конечно нужна команда, но она себя оправдает платной техподдержкой и наличием платных модулей под любые потребности.

Не нужны понты? Вот тебе в руки базовая версия!
Нужны дополнения? Вот пожалуйста устанавливай любые на вкус и цвет.

Опять же стоит оговориться что все дополнения и модификации тоже базовые, потому как правильно подметили - всем не угодить. Но эти модификации нужны, а для многих жизненно необходимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, не смешити, все ляп-ляп про цену "ой как доого и т.д." - спросите у разработчика, много ли покупают лицуху, а то уж больно веретися что люди платят 400у.е. вместо 5у.е. 8 класнику который умеет гуглить (два файла поправить) ... Я думаю тут так цена образованно:

покупают редко, поэтому накрутим больше что бы было "редко но метко". Но, покупают очень мало, поэтому и проект не сильно живой в плане обновление. чисто моё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупают достаточно... посмотрите на к-во сделанных сайтов. Еще сайты делаются студией Дениса :) У него все хорошо, просто хомячки хотят быстрого развития. Пусть хотят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...