Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Хочу еще раз начать тему про поиск по форуму.
Неужели трудно допилить поиск до нормального состояния?
То, что есть сейчас, это просто издевательство... Я не могу найти даже собственные ответы. В принципе, Ванилла неплохой двиг, но поиск портит все. Кстати и в самой Симпле тоже не стоит разделять кейворды, потому что если я вбиваю в поиск "картинки на главной", то я хочу искать ИМЕННО это, а не "картинки", "на", "главной"... Абсолютно идиотский алгоритм.

Кстати, то, что я не могу удалить собственную тему, это тоже очень большой минус. Я модерирую форум на Flazy, там тоже есть проблемы с поиском, но вопросы закрытия и удаления тем решены. Я, как модератор могу удалить любой комментарий и любую тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу поиска симплы, алгоритм правельный, просто нужны запросы которые потдерживают кавычки, например - картинки на главной - будет искать картинки+на +главной, а запрос - "картинки на главной" - будет искать именно все выражение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в "моих закладках" добавлено 91 тема, их не полностью можно найти, отображается максимум 30 тем и постраничной навигации нет.

поиск по форуму просто ужасен. меня даже устраивал старый дизайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

присоединяюсь. Сделал себе кучу закладок на форуме, а они все не отображаются. - Это конкретный косяк. Можно же в настройках выставить большее количество отображений закладок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верните пожалуйста старый дизайн со старым поиском! этот поиск вообще не работает, ищу тему по названию, которую знаю на 100% как правильно писать и ничего не находит.

в закладках около сотни сохранённых тем, максим 30 вижу, других не могу увидеть.

ту информацию, которая мне нужна не могу найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> верните пожалуйста старый дизайн со старым поиском!
Тогда все опять будут просить обновить до новой версии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я предлагаю перейти на VBullatine версии этак 3.8.7 могу помочь в данном вопросе безвозмездно, там и с поиском все гуд и с модернизацией и очень удобно можно построить форум вообщем админам если интересно то пишите в скайп viki.mob

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

администрация форума, прошу вас добавить ссылку

<div  id="PagerMore" class="MorePager Foot"><a href="/profile/notifications/50">More</a></div></div>



в

http://forum.simplacms.ru/discussions/bookmarked
http://forum.simplacms.ru/discussions/mine



например, как есть данная ссылка здесь:

http://forum.simplacms.ru/profile/activity


т.к. невозможно в "Моих закладках" что либо найти нужное, мною отмеченное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может старый добрый PHPBB? чем плох-то? На мой взгляд для таких тематик самое то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IPB слишком замороченная. phpbb поинтереснее (попроще), тем более в последней версии функционал уровняли с ipb. Хотя лично мне так вообще нравилась старая версия, там не было такого бешеного разделения прав, зато она была очень простой и "вкусной" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...