Jump to content

Recommended Posts

Хочу еще раз начать тему про поиск по форуму.
Неужели трудно допилить поиск до нормального состояния?
То, что есть сейчас, это просто издевательство... Я не могу найти даже собственные ответы. В принципе, Ванилла неплохой двиг, но поиск портит все. Кстати и в самой Симпле тоже не стоит разделять кейворды, потому что если я вбиваю в поиск "картинки на главной", то я хочу искать ИМЕННО это, а не "картинки", "на", "главной"... Абсолютно идиотский алгоритм.

Кстати, то, что я не могу удалить собственную тему, это тоже очень большой минус. Я модерирую форум на Flazy, там тоже есть проблемы с поиском, но вопросы закрытия и удаления тем решены. Я, как модератор могу удалить любой комментарий и любую тему.

по поводу поиска симплы, алгоритм правельный, просто нужны запросы которые потдерживают кавычки, например - картинки на главной - будет искать картинки+на +главной, а запрос - "картинки на главной" - будет искать именно все выражение

в "моих закладках" добавлено 91 тема, их не полностью можно найти, отображается максимум 30 тем и постраничной навигации нет.

поиск по форуму просто ужасен. меня даже устраивал старый дизайн.

• 2 weeks later...

присоединяюсь. Сделал себе кучу закладок на форуме, а они все не отображаются. - Это конкретный косяк. Можно же в настройках выставить большее количество отображений закладок!

верните пожалуйста старый дизайн со старым поиском! этот поиск вообще не работает, ищу тему по названию, которую знаю на 100% как правильно писать и ничего не находит.

в закладках около сотни сохранённых тем, максим 30 вижу, других не могу увидеть.

ту информацию, которая мне нужна не могу найти.

> верните пожалуйста старый дизайн со старым поиском!
Тогда все опять будут просить обновить до новой версии

а я предлагаю перейти на VBullatine версии этак 3.8.7 могу помочь в данном вопросе безвозмездно, там и с поиском все гуд и с модернизацией и очень удобно можно построить форум вообщем админам если интересно то пишите в скайп viki.mob

• 1 month later...

администрация форума, прошу вас добавить ссылку

<div  id="PagerMore" class="MorePager Foot"><a href="/profile/notifications/50">More</a></div></div>

в

http://forum.simplacms.ru/discussions/bookmarked
http://forum.simplacms.ru/discussions/mine

например, как есть данная ссылка здесь:

http://forum.simplacms.ru/profile/activity

т.к. невозможно в "Моих закладках" что либо найти нужное, мною отмеченное.

Может старый добрый PHPBB? чем плох-то? На мой взгляд для таких тематик самое то...

IPB слишком замороченная. phpbb поинтереснее (попроще), тем более в последней версии функционал уровняли с ipb. Хотя лично мне так вообще нравилась старая версия, там не было такого бешеного разделения прав, зато она была очень простой и "вкусной" ;)

• 2 weeks later...