Jump to content

Recommended Posts

Добавил шаблон, включил. При переходе из админки на главную стр выводится:

Fatal error: Uncaught exception 'SmartyException' with message 'Unable to load template file 'main.tpl'' in W:\home\localhost\www\simpla_0\Smarty\libs\sysplugins\smarty_internal_template.php:163 Stack trace: #0 W:\home\localhost\www\simpla_0\Smarty\libs\sysplugins\smarty_internal_template.php(550): Smarty_Internal_Template->isExisting(true) #1 W:\home\localhost\www\simpla_0\Smarty\libs\Smarty.class.php(338): Smarty_Internal_Template->getRenderedTemplate() #2 W:\home\localhost\www\simpla_0\api\Design.php(64): Smarty->fetch('main.tpl') #3 W:\home\localhost\www\simpla_0\view\MainView.php(32): Design->fetch('main.tpl') #4 W:\home\localhost\www\simpla_0\view\IndexView.php(65): MainView->fetch() #5 W:\home\localhost\www\simpla_0\index.php(23): IndexView->fetch() #6 {main} thrown in W:\home\localhost\www\simpla_0\Smarty\libs\sysplugins\smarty_internal_template.php on line 163

Подобное происходит с любыми добавленными шаблонами. Корректно работает только дефолтный шаблон. Помогите пожалуйста понять в чём тут проблема.

• 3 weeks later...

Ну могу предположить что ваш антивирус или фаервол блокирует доступ в сеть для Apache и для остальных компонентов. Или косяк с HOST файлом или локальным резолвингом, но это уже не ко мне, а на форумах по Windows спрашивайте.

• 5 weeks later...

У меня такая же история как и у ivan888, но у меня не денвер, а симпла установлена на хостинге. Помогите пожалуйста установить шаблон или, если кто знает, киньте ссылку где можно почитать про установку шаблона.
Спасибо.

Кстати, шаблон от Serg-ua я поставил, сначала он так же выкаблучивался, потом я его переименовал в админке и он заработал, да, и заменил файл main.tpl, взял с дефолтного шаблона. Где сидит файл hits.tpl я так и не нашёл.
А другие шаблоны не работают, та же ошибка.
Версия 2.1.0

• 1 month later...