Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! думаю многие согласятся что симпле нужны доработки

1) Сделать систему тикетов(как у хостингов) например не удобно по поводу поддержки писать на почту или форум.
2)Зачем в регистрации 3 поля? имя,емаил,пароль,пользователь путается что ему потом надо вводить,почему нельзя сделать было нормально login и пароль или email и пароль.
3)Купоны,Промокоды
4)Предзаказ
5)Несколько аккаунтов в админке (менеджер,контент менеджер,администратор)
6)Когда вышла новая версия движка,оповещение на email
7)В админке (предложить идею по улучшению)
8)Faq по движку,например как у dle

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даёшь 4.0. Думаю многие согласятся что симпле нужны доработки и третья версия уже не актуальна.
Нужно сделать подключаемые модули и компоненты, нужно больше свистелок и перделок. И зелёный фон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учитывая совсем не гладкий переход с одной версии на другую, вообще не хочется новых версий
лучше выпускать "доработки" и изменения/улучшения каких то модулей и т.п. что бы понятно было что изменяется на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы понятно было что изменяется на что

+ мульён

заходишь на форум - бардак неописуемый
почему до сих пор нету раздела по багфиксам - непонятно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы все про доработки - это сугубо каждого дело! Есть определенные модули, которые желательно было бы доделать для этой системы!
- Импорт прайс листов
- Доработать клиентскую часть, Информация о клиенте, возможность сохранять его телефон ....
....

НО самое главное - отдать движок сеошникам, а вернее заказать серьезный анализ. Что бы максимально упростить оптимизацию (сделать ее базовой). Где то тут уже подымался такой вопрос! В Системе много недоработок именно в плане СЕО. Речь не идет о том, что она плохая и.... просто многое приходится дорабатывать. Благо, что она простая и ее могут пилить любой специалист. Значительно проще доделывать каждый модуль под себя, чем подстраиваться под стандартные! Это уже из личного опыта!

П.С. несколько акаунтов в админке - это пол движка переписывать нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, за свою жизнь (мне 30 лет) я такого насмотрелся, что стоит задуматься!
7 лет назад окунулся в с головой в программирование. Было нормально, а сейчас кардинальные изменения, но к сожалению к худшему. Симплу выбирал из множества, сейчас знаю - не прогадал. Пока нет больших объемов, пока нет множества заказов, а с другой стороны, заказы не раскрученного сайта идут офлайн. И с такой конкуренцией как сейчас, не особо поможет оптимизация. Либо варианты: выход на большой уровень, либо собирать "полтинники" после крупных магазинов.
Ребята, форум сделан в помощь. Тут не кому не отказывали, а самое главное! Есть задел, развитие проекта! Меня тоже многое не устраивает, решаю проблемы по мере их поступления. Но проблемы не с сайтом, а с оффлайн-продажами. "Раком" судьба поставила, и именно перед "Новым годом"! Решение было - Симпла. Кроме Simpla, куча зеркал. В данный момент практически готов мой магазин на "удаве" (изначально хотел сделать на эрланге, но питон знаю лучше), все же основа останется на Симпле. Потому что, Симпла - быстрый, универсальный и надежный CMS.
Не для рекламы, просто нагорело! Всех с наступающей Пасхой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как по мне, за ту цену что симпла стоит 400 бакс я думаю еще много чего
нужно сделать самого минимального ,потому как тот же cs-cart за 300 продают .

И в нем в десятки раз больше возможностей, не скажу или он лучше или хуже,
но как по мне стоимость движка дороговата для того что уже в нем реализовано.

Как по мне было бы справедливо сделать лицензию за 100 дол, и собирать пожелания на улучшения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: половина из нас купила лицуху и жаждет новых плюшек. Имхо.. стоит ввести какой-то механизм финансовой мотивации для разработчика.

Я предлагал скинуться на важные доработки необходимые многим, но нужно для этого кооперативно обсудить ТЗ на доработку, сложиться и отдать на разработку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня идея собрать все свои доработки и весь паблик в один пак. Но пока нет времени. Не бесплатно, но за символическую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что автор за неделю может переписать и дополнить всеми возможными паками весь движок.
Вопрос только в том почему он этого не делает. Возможно у него на этот счет свои соображения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу цены могу поспорить. Никто не заставляет вас покупать Симплу, есть бесплатный Виртуемарт (вот уж где хрень, так хрень), Престашоп, есть в конце концов Импера (не дай бог), которая в 2 раза дешевле. Юзайте, пожалуйста. А Симпла - это такая штука - простая и удобная и у разработчика такая концепция. К сожалению, у юзеров немного другой подход к интернет-магазинам, они хотят в первую очередь функционала, а простоты уже потом :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Дениса такая концепция. А если на каждый пост на форуме писать дополнение - выйдет Импера (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...