Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Информация для тех, кто заинтересован в привлечении целевого трафика на свой интернет-магазин. Предлагаю комплексное продвижение интернет-магазина: оптимизация под ключевые запросы, привлечение целевого трафика из социальных сетей, блогов и тематических форумов. Это отличная альтернатива контекстной рекламе, которая обойдется вам гораздо дороже, а эффект будет значительно ниже. Я занимаюсь исключительно продивжением интернет-магазинов, имею позитивный опыт сотрудничества не с одним десятком российских партнеров. Самые низкие цены и положительные рекомендации. Подробности читайте на сайте http://www.braincrackers.ru/

ps/ все вопросы можно задать по почте mail(собака)braincrackers.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно, как это еще хостеры не спамят? Модерирую один форум, так там спасения нет от них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

тоже занимаюсь seо, по дешевке могу оптимизировать и управлять ссылочным. Ориентируюсь на гугл, 99% в топ10-5, в течении месяца (после индексации изменений)

люблю же симплу в этом плане) и гугл любит)

За конкретикой и примерами, в личку иль по почте yastranger@ya.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sobakin - было бы интереснее и эффективнее, если примеры бы оставили, как именно с социалок привлекаете, простой prospero ? или как-нибудь более хитрее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я немного с другой стороны зайду. Есть бюджет в 35 килорубликов в месяц, нужен комплекс по продвижению многопрофильного магазина (авто\мото, дом\дача, цифровая техника). Хотелось бы услышать что вы за эти деньги сможете предложить? Подход так сказать от чайника ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 35килорублей можно многое, но конечная стоимость рассчитывается на основе конкуренции по каждому запросу. Срок выхода в ТОП также зависит от конкуренции. Продвижение - это комплекс мер, направленных на внутренние факторы (нужно продумать структуру, написать понятные и оптимизированные тексты) и внешние (плавный рост внешних ссылок постоянных и временных), работа с юзабилити.
Я своих клиентов продвигаю через сервис Rookee.. в принципе, зная основы и подобрав стратегию, сайт поднимается по запросам за месяц-два (Украина, Google).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

2 ekctpemict - не видел роки, но использовал сеопульт и вебэффектор.
Для этого никакой отдельный специалист не нужен. Составить список ключевых слов, привязать их к страницам магазина и запустить закупку ссылок - не сложно и самому.

В чём конкретно ваши услуги заключаются - можете прояснить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администратор сайта, который прочитал хоть одну маленькую статью про логику поисковиков может самостоятельно "продвинуть" свой сайт без посторонней помощи. Абсолютно безвозмездно т.е. даром.
Главное правильное заполнение тегов, использование заголовкой, урлов страниц и использование сайтмапа. Симпла вполне юзабилительна в этом плане. Ну и само собой разумеющееся использование админтулсов от Гугля, Яндекса и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexA, что-то не видел я сайтмапа в симпле

Насколько вообще сайтмап влияет на выдачу?
Особено если перелинковка есть (например, через "Также советуем посмотреть"), то робот и сам без сайтмапа наверное благополучно всё просканирует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Неплохо было бы прокачивать интернет-магазины с помощью яндекс маркет, туда клиентуры больше идет, чем через поисковики, тем паче что яндекс свой маркет в поисковиках отдельно товар показывает. продвигать можно в ручную, а можно через сервисы вроде маркетмонстра, там настройки позволяют на автомате ставками управлять, и товар в зависимости от бюджета будет как можно выше. А через поиск как-то не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 года спустя...

У меня посещаемость около 4 тысяч в месяц. Причем адаптив нормально сделан, но мобильный трафик все равно конвертит слабо. Поставил сейчас Clicklive, повеселее пошло. Посмотрим как дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...