Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Чтобы администратор мог послать смс покупателю, о том что его заказ №такой-то, или любые другие сообщиня можно было бы высылать прямо из админки. У кого-нить есть такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спайс - ну говорили вроде в теме другой. Подобное все можно довольно быстро модифайить под твои задачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гугл-календарь это же планировщик. А здесь смс-уведомление по состоянию заказа. По крайней мере я так делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Запланируйте высылать СМС уведомление на отправку сообщения на ваш мобильник, после поступления заказа он вам вышлет информацию. У меня так один из сайтов работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что если необходимо слать уведомления даже не столько админу, а как напоминания клиенту, что товар купленный уже прибыл, приди и получи на отделение связи, то гугл тут не помощник потому, что привязка идет к номеру телефона владельца гугл-аккаунта. В случае же, который я описываю, клиент получает смс о состоянии почтового отправления, как только скрипт проверил состояние самого отправления и по его изменению инициировал отправку почты и если надо смс клиенту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначально идея заказчика моего заключалась в том, что товар высылается наложкой, часто и довольно часто, уведомления почтальоном не приносятся, теряются, вылетают из ящиков, вытаскиваются балованной детворой и т.д. Тут же как только посылка на почте, то клиент сразу получает СМС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут серьезная работа, парсить нужно сайт Почты России, я правильно вас понимаю. В остальных странах я не знаю, есть ли подобные сервисы. Я про почтовое отслеживание. Если так, то нужно писать парсер, а это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ранее и писал в теме созданной, как раз про отслеживание почтовых отправлений, что это парсинг, да, как раз парсинг данных, которые выдает сайт почты россии при поиске информации по посылке, когда введен трекинг-номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...