Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Возможная причина данной проблемы - это то , что наш администратор заблокировал скрипт /home/tbox24/public_html/resize/resize.php который создавал на сервере большую нагрузку. Вам нужно его оптимизировать. Также, не удаётся зайти по указанной ссылке с указанными данными.
---


Пышу я Денису ноль реакции за что я платил деньги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

> Пышу я Денису ноль реакции за что я платил деньги ?
Я не получал от вас письма на счет resize.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого:
Максим tbox24 <infotbox24@i.ua> сохранить адрес, дополнительно
Кому:
Denis Pikusov <info@simp.la>
Дата:
14:51
Вот мне написал хостинг
сайт : tbox24.com.ua
Возможная причина данной проблемы - это то , что наш администратор заблокировал скрипт /home/tbox24/public_html/resize/resize.php который создавал на сервере большую нагрузку. Вам нужно его оптимизировать. Также, не удаётся зайти по указанной ссылке с указанными данными.

-- реклама -----------------------------------------------------------
Bonprix! Новинки весенне-летней моды 2012!
Посмотреть collection - http://goo.gl/zXDF8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женис где поддержка сайта у нас интернет магазин мы не можем нечего сделать вы реште проблему ?

-- реклама -----------------------------------------------------------
Bonprix! Новинки весенне-летней моды 2012!
Посмотреть collection - http://goo.gl/zXDF8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Денис где поддержка сайта у нас интернет магазин мы не можем нечего сделать вы реште проблему ?

Попробуйте переименовать resize.php в resize2.php и добавить в .htaccess строку

RewriteRule ^resize.php?$ resize2.php [L,QSA]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tbox24, мой маленький совет! Вам уже говорили, если мне память не изменяет, смените вашего хостера. Симпла не дает нагрузки на нормальный сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вашем IP 31 сайт весит, может все же я прав по поводу хостера? В России есть похожий хостер, по крайней мере он так раньше делал, HC называется. Только раскрутил каталог сайтов, пошел трафик, а хостер мне пальчиком пригрозил. А потом вовсе отключил сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше попросите хостера разблокировать resize.php, так как resize2.php ждет та же участь. У вас случайно хостинг не 1GB.ru?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте договор, там мелкими буквами написано - 2-4 МГб оперативной памяти на сайт и время на исполнение PHP скрипта 10 сек.
Это называется экономия на спичках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпле вполне хватит и 2-4 МГб оперативной памяти (хотя так мало не может быть?!), но именно на ресайз картинок конечно нужны ресурсы, но тут они уже от cms не зависят. Да и ресайз просиходит только один раз для каждой картинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, дают =)
Работа с графикой на сервере всегда много ресурсов брало. А хостер дает самый дешевый. Берет за счет большого объема дискового пространства, при снижении версий ПХП, можно добиться перехода на более дорогие тарифы пользователя. Кто берет хостинг, а особенно дешевый? Люди, как правило не понимающие в серверах и настройках сервера. Точнее не админы, настройка сервера - дело тонкое. Я давно работаю с серверами или с VPS, т.к. основная специфика моей работы не связана с простым хостингом, я практически его не использую. Но работал в компании в службе безопасности и искал под проекты места размещения. Опыт есть и не маленький, изучал рынок и понял - лучший хостинг только тот, который под управлением РУТА! Если кому интересно, развивайте тему ГОВНОХОСТИНГА! Тут я о многом расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, попробуй в шаблоне убрать resize (как я понимаю нагрузка связанна постоянным обращением к изображениям и их масштабированием). Постоянно отрабатывать размер изображения это конечно не для слабого хоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VPS и ручками допилить его. Сам работаю с РЕГ.РУ, за 3 года использования VPS проблем была 1 проблема, не связанная с компанией. Пожар в коллекторе интернет-провайдера оборвал связь с сервером. Тарифы сравнительно дешевые, хорошая техподдержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

arsko! Тебе мало вопросов по симпле от tbox24, ты хочешь что бы он с VPS тебя замучил? )))))))))

Сам пользуюсь VPS и бед не знаю. обычный хостинг не дает таких преимуществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маны лежат всюду. Но для любителей простого хостинга, можно воспользоваться обычной панелью управления хостингом и VPS можно настроить за час, новичкам пару дней поковыряться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> как я понимаю нагрузка связанна постоянным обращением к изображениям и их масштабированием
Изображения масштабируются один раз и навсегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема.
Из-за этого создаются файлы core.xxxxxx
Хостер настроил крон и просто их убивает каждую минуту, но проблема именно в Simpla.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Хостер настроил крон и просто их убивает каждую минуту, но проблема именно в Simpla.
Проблема именно в криво настроенном хостинге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...