Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Новый движок форума


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Почему-то не во всех темах можно оставить ответ, просто нет поля для ответа. Вот такого: https://ibb.co/L10rY2r

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Почему до сих пор не работает такая важная вещь как вложения. Все ссылки мертвы.

Изменено пользователем nbbdfdf
графия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Noxter сказал:

Почему я до сих пор на предмодерации?

Вроде бы в этой теме включена премодерация для всех.

 

Кстати, Денис (@pikusov) недавно заходил, если это не хакеры (HTTPS не работает для входа, пароль могут украсть).

Изменено пользователем cypherpunks
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь поделитесь данным решением https://forum.simplacms.ru/topic/14570-установщик-для-php7/

Не могу установить на php 5 оригинальным install.php
Заливайте пока через файловые хостинги, на форуме уже неделю не работают вложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, nbbdfdf сказал:

Кто нибудь поделитесь данным решением https://forum.simplacms.ru/topic/14570-установщик-для-php7/

Не могу установить на php 5 оригинальным install.php
Заливайте пока через файловые хостинги, на форуме уже неделю не работают вложения.

https://raw.githubusercontent.com/osben/Simpla/d15f3523d0b75b51b1ce4cfc15d8aca914fd2ab3/install.php

 

Присутствуют изменения в проверке лицензии. В оригинальном файле она просто вырезана, сюда добавлен локальный генератор тестовых лицензий на 31 день (от работоспособности сервера не зависит).

Изменено пользователем cypherpunks
Изменения
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем было обновлять форум на продакшене с багами в новом движке, не проще ли было создать новый поддомен например newforum.simplacms.ru и делать в нем работы и не трогать старый пока не будет готов новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nbbdfdf сказал:

Зачем было обновлять форум на продакшене с багами в новом движке, не проще ли было создать новый поддомен например newforum.simplacms.ru и делать в нем работы и не трогать старый пока не будет готов новый.

Если так сделали, значит так нужно было. Если следите за симплой, должны понимать необходимость данного шага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2020 в 22:03, nbbdfdf сказал:

Зачем было обновлять форум на продакшене с багами в новом движке, не проще ли было создать новый поддомен например newforum.simplacms.ru и делать в нем работы и не трогать старый пока не будет готов новый.

На форуме была устаревшая версия движка, в ней могли быть уязвимости, используемые для взлома сервера.

 

Из-за каких-то проблем с защитой от копирования (зачем она вообще нужна?), временно используется Nulled-движок (может быть причиной багов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никаких проблем с защитой от копирования, особенности работы с лицензиями IPS заставили поставить нул, потом перейти на сток. Причина багов в том что был немного кривой переезд, часть файлов пришлось убивать из-за дыр наделанных "хакерами".

 

В 04.10.2020 в 01:03, nbbdfdf сказал:

Зачем было обновлять форум на продакшене с багами в новом движке, не проще ли было создать новый поддомен например newforum.simplacms.ru и делать в нем работы и не трогать старый пока не будет готов новый.

Затем что переезд на новый движок был вынужденной мерой, а не пожеланием кого-то из администрации. Мы вообще обсуждали что переезд на новый двиг будет после большого обновления всего портала, но кто-то решил эти планы нарушить, теперь имеем то что имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://prntscr.com/uwmeox

А вот это что за хрень? Почему никто не шевелится?

Это одна из основных функций форума. Причем сразу после установки - все работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kosjak76 сказал:

http://prntscr.com/uwmeox

А вот это что за хрень? Почему никто не шевелится?

Это одна из основных функций форума. Причем сразу после установки - все работало

Я выше об этом писал. Будь внимателен "Модератор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Noxter сказал:

Я выше об этом писал. Будь внимателен "Модератор".

И что теперь? Что-то поменялось?

Или после "великого" Ногтера простым смертным нельзя???

Толку от того, что ты писал?

Следи за собой, "Фрилансер" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Kosjak76 сказал:

И что теперь? Что-то поменялось?

Или после "великого" Ногтера простым смертным нельзя???

Толку от того, что ты писал?

Следи за собой, "Фрилансер" :)

Такой же толк как и от твоего сообщения.

Простым смертным просто нужно быть немного внимательнее и не повторять одни и те же вопросы как попугай.

P.S. От злоупотребления "дури" у тебя такой ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будто тут есть не простые смертные...

По багу - поправлю по возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kasha сказал:

Будто тут есть не простые смертные...

По багу - поправлю по возможности

В темах не работает навигация по страницам. Выше писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шифт вместо того чтобы с форума делать маркетплейс (в своих же интересах), лучше бы занялся исправлением багов форума т.к. это в интересах большинства.

P.S. Нужно создать отдельный раздел сайта с факюшкой или статьями по симпле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто тебе сказал что из форума делают маркетплеис? У меня сейчас совершенно другое направление идет, именно по этому на портале появился раздел статьи, сделай правильные выводы для чего он ;)

Пы Сы больше скажу - скоро на форуме вообще не останеться раздела с предложением доработок и шаблонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Kasha сказал:

А кто тебе сказал что из форума делают маркетплеис? У меня сейчас совершенно другое направление идет, именно по этому на портале появился раздел статьи, сделай правильные выводы для чего он ;)

Пы Сы больше скажу - скоро на форуме вообще не останеться раздела с предложением доработок и шаблонов.

Мне не нужно говорить, я это вижу по созданным разделам магазина что и есть маркетплейс. А вот раздела как ты выразился "статей" я в упор не вижу (возможно ты как обычно ограничил мне большую часть функционала).

P.S. Я думаю не тебе решать нужен форуму платный раздел или нет. Ты лишь администратор форума, это не твоя с косяком "лавочка", соответственно царь и бог далеко не ты здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уберёшь ты платный раздел и что дальше?

Появятся другие ресурсы куда будут уходить клиенты, а вам останется лишь саппорт и сосать лапу. Какой в этом смысл? Зачем тогда создавать маркетплейс? Идиотизм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, shooroop сказал:

Статей нет а вот маркетплейс есть и правильное решение его развивать

Так я же не против) Это шифт противоречит сам себе, пишет одно а делает противоположное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kasha сказал:

А кто тебе сказал что из форума делают маркетплеис? У меня сейчас совершенно другое направление идет, именно по этому на портале появился раздел статьи, сделай правильные выводы для чего он ;)

Пы Сы больше скажу - скоро на форуме вообще не останеться раздела с предложением доработок и шаблонов.

А как увидеть этот раздел статьи? Я пока нашел только адрес blog.simplacms.ru, по которой показывается красивая абсолютно белая страница. Это оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...