Jump to content

Выгрузка нескольких цен через 1c_exchange.php

Recommended Posts

Друзья, все идет война с Мой склад, хочу выгрузить несколько цен, для этого предварительно завел их в базу данных и добавил в запрос, итого 3 цены

price, price1, price2

В offers.xml цены тоже добавил. Теперь задача собрать их через php.  Для этого в функции  где присваивается цена , делаем небольшой фореч и по нему пробегаемся собирая все цены с счетчиком.

function import_variant($xml_variant) 
{
      //  Старая строка кода $variant->price = floatval($xml_variant->ЦенаЗаЕдиницу);	
	$ind = 1; 
	$str = '';
	foreach($xml_variant->Цены->Цена as $pr)		
	{			
	$variant->{'price'.$str} = floatval($pr->ЦенаЗаЕдиницу);					
		$ind++; 
		$str = ind;
	}

}

Но как итог, цены не приходят совсем, что сделал не правильно?

Конвертацию валюты тоже аналогично циклом сделал

Edited by Kami

мммда....

исчерпывающее мнение) тут уже что то спросить боишься, сразу тапками кидают.

Edited by Kami

1. Пока не закидали (думаю, тапки жалко, их бесплатно пока не раздают)...

2. Если хотите получить полезный ответ, то надо вопрос адекватно ставить. А Вы пока отрывочные куски кода кидаете, как кость собаке...

3. Вот недавно в теме http://forum.simplacms.ru/topic/14667-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%81-%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4-simpla-cms/page-2  Вам намекнули, что надо бы и файл обмена показывать - Вы не среагировали.

4. В другой недавней в теме  http://forum.simplacms.ru/topic/14684-%D0%BD%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8/  Вам дали ответ точный - Вы опять же не реагируете никак. Если полезным оказался ответ, хорошо бы поблагодарить. А Вы лишь претензии предъявлять умеете.

По существу Вашего вопроса: "мммда...." от shooroop - это очень деликатно выраженное мнение, полностью соответствующее Вашим донельзя глупым действиям. Это примерно как владелец холодильника решил удалить мотор - он шумоват...

Если "хочу выгрузить несколько цен", то их и надо выгружать. Попробуйте объяснить Ваш код, что делает каждая строка. В частности, задумайтесь, записывает ли код цены. В какой строке? Если найдете строку, то разберите ее - начиная с того, что представляет собой первая переменная.