Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Многие на форуме знают меня как разработчика шаблонов для Simpla CMS.

Появилось желание расширить свои услуги, и попробовать себя в программной части.

 

Модулей и различных доработок для Simpla CMS уже достаточно много, по этому хотелось бы получить актуальный фидбек от пользователей системы.

 

Хочу провести не большой опрос, а точнее:

 

1) Какого функционала Вам не хватает в Simpla CMS?

2) Опишите кратко что он должен из себя представлять, можно своими словами.

3) За какую цену Вы готовы были бы приобрести подобное решение?

 

Самые интересные ответы возьму на вооружение, и буду воплощать в жизнь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня например интересует внутренняя рассрочка. Ну например если человек выбрал вариант купить в рассрочку то чек должен разбиваться на 3 части с указанием дат оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуальные доработки мне кажется это интеграции с транспортными компаниями, просто ценник почему то все ставят по 100-150 у.е. 

Если ценник адекватен ,то можно же продать не единожды. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по какой причине это надо обсуждать в данном разделе форума? раздел фриланса ниже... чересчур дерзкая реклама

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, меня например интересует внутренняя рассрочка. Ну например если человек выбрал вариант купить в рассрочку то чек должен разбиваться на 3 части с указанием дат оплаты.

 

Если Вам надо только чек в трех экземплярах с разными датами, то это не особо сложно. Возможно, даже только редактированием  шаблона обойдется. Но если Вы захотите все сопутствующие действия реализовывать, то весьма хлопотно будет...

 

актуальные доработки мне кажется это интеграции с транспортными компаниями, просто ценник почему то все ставят по 100-150 у.е. 

Если ценник адекватен ,то можно же продать не единожды. 

 

Если дорогой ценник предлагают "все", а не один-два мастера, то, скорее всего, это объективная цена.

Если считаете, что должно быть дешевле и проще, то для Вас есть минимум два варианта:

1. Разработать самостоятельно.

2. Заказать дорогую платную разработку у специалиста, а потом продавать. После 3-4 продаж затраты окупятся, а дальше прибыль Вам пойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен модуль "Уведомления о том что товар снова в наличии"

На примере такого  

или лучше такого https://simpla-addons.org/blog/modules/2xx-soobschit-o-nalichii-tovara

Но Мишаня не отвечает, а @Noxter недакват который в переписке унижает людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен модуль "Уведомления о том что товар снова в наличии"

На примере такого 

или лучше такого https://simpla-addons.org/blog/modules/2xx-soobschit-o-nalichii-tovara

Но Мишаня не отвечает, а @Noxter недакват который в переписке унижает людей

удалите мой пост предедущий, с @Noxter подоговолся, я погаречился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧПУ фильтр с правильной автогенерацией + ручное указание метатегов осилить сможете?

Если нет, то ваша идея обречена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧПУ фильтр с правильной автогенерацией + ручное указание метатегов осилить сможете?

Если нет, то ваша идея обречена.

 

Что по вашему "с правильной автогенерацией" ? Указание метатегов для чего? Для каждого свойства товара? Если фильтр по двум свойствам то для какого выводить метатеги? А если для 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что по вашему "с правильной автогенерацией" ? Указание метатегов для чего? Для каждого свойства товара? Если фильтр по двум свойствам то для какого выводить метатеги? А если для 5?

Судя по всему вы так ничего и не поняли.

Воздержусь от объяснений, думайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...