Jump to content

RedParts - адаптивный универсальный шаблон

Recommended Posts

Не подскажите какой шрифт у вас в логотипе?

Да он и сам не знает потому как шаблон просто скопирован, и логотип как и прочие элементы дизайна рисовал не он.

А если я рипну шаблон у MStyle28  это будет считаться что я у него украл?

Мне вот под новый проект в самый раз а платить 150 ему как то не охото

Как можно увидеть в материалах этого форума, это будет весьма субъективно. Некоторые будут считать, что 'да, украл', а другие - 'нет, не украл'. Спорить довольно бессмысленно - скорее всего, каждый останется при своем мнении...

Шаблон стройка уже рипнут правда без функционала (временно), по готовности я его выложу бесплатно, только вот мою тему скорее всего почистят...

Я договорился с разработчиком верстки, он будет получать процент с каждой продажи шаблона. Можешь купить у него и натянуть на Simpla или взять у меня готовый вариант. Тем более сейчас действует скидка. Ну или рипнуть на худой конец..

Шаблон стройка уже рипнут правда без функционала (временно), по готовности я его выложу бесплатно, только вот мою тему скорее всего почистят...

Ну а зачем бесплатно выкладывать? рипнул , молодец. Продавай для своих проектов. В чем суть?

• 2 weeks later...

А что включает в себя цена установки на действующий магазин - 35$ ? За что переплачиваетя 15$ ?

Думаю из-за возможных конфликтов файлов рабочего магазина.

Как показывает практика, в большинство магазинов переписан код, что создаёт дополнительные расходы человеко-часов.

Думаю из-за возможных конфликтов файлов рабочего магазина.

Как показывает практика, в большинство магазинов переписан код, что создаёт дополнительные расходы человеко-часов.

Поэтому и вопрос. Если код значительно переписан, то автор шаблона точно уместится в 15$ ? ) Или все таки в эти 15$ входит какой-то определенный объем работ?

Быстрый старт - Установка Simpla CMS уже с шаблоном и всеми нужными правками в движке.

Установка на действующий магазин стоит 35$

Так же, есть вариант установки покупателем вручную, после покупки предоставляется онлайн инструкция по установке.

Edited by MStyle28

Быстрый старт - Установка Simpla CMS уже с шаблоном и всеми нужными правками в движке.

Установка на действующий магазин стоит 35$

т.е. при установке шаблона на действующий магазин, все доработки и модули будут скорректированы (сверстаны) под шаблон (в том числе и для мобильной версии) ?

т.е. при установке шаблона на действующий магазин, все доработки и модули будут скорректированы (сверстаны) под шаблон (в том числе и для мобильной версии) ?

Смотря про какие доработки идет речь, если что-то не значительное то да.

Суть установки на действующий магазин в том, что в движке нужно много вносить правок по коду, в php файлы в частности. Инструкция по установке шаблона написана на основе установки на чистый движок, при установке на сайт в котором есть доработки или изменения по движку могут возникнуть вопросы. Для этого и существует отдельная услуга. 

При установке шаблона, меня часто просят перенести какие-то блоки из старых шаблонов, такие не значительные вещи я всегда делаю бесплатно. Если же у клиента стоит мультифильтр который нужно внедрить в шаблон, то это уже оговаривается и оплачивается  отдельно.

Смотря про какие доработки идет речь, если что-то не значительное то да.

Суть установки на действующий магазин в том, что в движке нужно много вносить правок по коду, в php файлы в частности. Инструкция по установке шаблона написана на основе установки на чистый движок, при установке на сайт в котором есть доработки или изменения по движку могут возникнуть вопросы. Для этого и существует отдельная услуга. 

При установке шаблона, меня часто просят перенести какие-то блоки из старых шаблонов, такие не значительные вещи я всегда делаю бесплатно. Если же у клиента стоит мультифильтр который нужно внедрить в шаблон, то это уже оговаривается и оплачивается  отдельно.

Как с вами связаться ? Пишу на почту, в скайп. Ответа нет.

• 2 months later...

Акция «Весне дорогу»

Весна идет, весне дорогу!

Поздравляем Вас с приходом весны и объявляем тотальную весеннюю распродажу!

С 28 марта по 15 апреля дарим скидки на шаблоны до 20%!

more.png

Весна идет, весне дорогу!

Поздравляем Вас с приходом весны и объявляем тотальную весеннюю распродажу!

С 28 марта по 15 апреля цена на шаблон 100$!