Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

RedParts - адаптивный универсальный шаблон


Рекомендуемые сообщения

Не подскажите какой шрифт у вас в логотипе?

Да он и сам не знает потому как шаблон просто скопирован, и логотип как и прочие элементы дизайна рисовал не он.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я рипну шаблон у MStyle28  это будет считаться что я у него украл?

Мне вот под новый проект в самый раз а платить 150 ему как то не охото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я рипну шаблон у MStyle28  это будет считаться что я у него украл?

Мне вот под новый проект в самый раз а платить 150 ему как то не охото

 

Как можно увидеть в материалах этого форума, это будет весьма субъективно. Некоторые будут считать, что 'да, украл', а другие - 'нет, не украл'. Спорить довольно бессмысленно - скорее всего, каждый останется при своем мнении...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я рипну шаблон у MStyle28  это будет считаться что я у него украл?

Мне вот под новый проект в самый раз а платить 150 ему как то не охото

Шаблон стройка уже рипнут правда без функционала (временно), по готовности я его выложу бесплатно, только вот мою тему скорее всего почистят...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я рипну шаблон у MStyle28  это будет считаться что я у него украл?

Мне вот под новый проект в самый раз а платить 150 ему как то не охото

 

Я договорился с разработчиком верстки, он будет получать процент с каждой продажи шаблона. Можешь купить у него и натянуть на Simpla или взять у меня готовый вариант. Тем более сейчас действует скидка. Ну или рипнуть на худой конец..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблон стройка уже рипнут правда без функционала (временно), по готовности я его выложу бесплатно, только вот мою тему скорее всего почистят...

 

Ну а зачем бесплатно выкладывать? рипнул , молодец. Продавай для своих проектов. В чем суть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а зачем бесплатно выкладывать? рипнул , молодец. Продавай для своих проектов. В чем суть?

Ты ещё молод, тебе не понять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А что включает в себя цена установки на действующий магазин - 35$ ? За что переплачиваетя 15$ ?

Думаю из-за возможных конфликтов файлов рабочего магазина.

Как показывает практика, в большинство магазинов переписан код, что создаёт дополнительные расходы человеко-часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю из-за возможных конфликтов файлов рабочего магазина.

Как показывает практика, в большинство магазинов переписан код, что создаёт дополнительные расходы человеко-часов.

 

Поэтому и вопрос. Если код значительно переписан, то автор шаблона точно уместится в 15$ ? ) Или все таки в эти 15$ входит какой-то определенный объем работ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый старт - Установка Simpla CMS уже с шаблоном и всеми нужными правками в движке.

Установка на действующий магазин стоит 35$

Так же, есть вариант установки покупателем вручную, после покупки предоставляется онлайн инструкция по установке.

Изменено пользователем MStyle28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрый старт - Установка Simpla CMS уже с шаблоном и всеми нужными правками в движке.

Установка на действующий магазин стоит 35$

т.е. при установке шаблона на действующий магазин, все доработки и модули будут скорректированы (сверстаны) под шаблон (в том числе и для мобильной версии) ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. при установке шаблона на действующий магазин, все доработки и модули будут скорректированы (сверстаны) под шаблон (в том числе и для мобильной версии) ?

 

 

Смотря про какие доработки идет речь, если что-то не значительное то да.

 

Суть установки на действующий магазин в том, что в движке нужно много вносить правок по коду, в php файлы в частности. Инструкция по установке шаблона написана на основе установки на чистый движок, при установке на сайт в котором есть доработки или изменения по движку могут возникнуть вопросы. Для этого и существует отдельная услуга. 

 

При установке шаблона, меня часто просят перенести какие-то блоки из старых шаблонов, такие не значительные вещи я всегда делаю бесплатно. Если же у клиента стоит мультифильтр который нужно внедрить в шаблон, то это уже оговаривается и оплачивается  отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря про какие доработки идет речь, если что-то не значительное то да.

 

Суть установки на действующий магазин в том, что в движке нужно много вносить правок по коду, в php файлы в частности. Инструкция по установке шаблона написана на основе установки на чистый движок, при установке на сайт в котором есть доработки или изменения по движку могут возникнуть вопросы. Для этого и существует отдельная услуга. 

 

При установке шаблона, меня часто просят перенести какие-то блоки из старых шаблонов, такие не значительные вещи я всегда делаю бесплатно. Если же у клиента стоит мультифильтр который нужно внедрить в шаблон, то это уже оговаривается и оплачивается  отдельно.

 

Как с вами связаться ? Пишу на почту, в скайп. Ответа нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Акция «Весне дорогу»


 


Весна идет, весне дорогу!

 

Поздравляем Вас с приходом весны и объявляем тотальную весеннюю распродажу!

 

С 28 марта по 15 апреля дарим скидки на шаблоны до 20%!

 


more.png


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весна идет, весне дорогу!

 

Поздравляем Вас с приходом весны и объявляем тотальную весеннюю распродажу!

 

С 28 марта по 15 апреля цена на шаблон 100$!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...