Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Обиженный д#ун Noxter, решил что может за 10$ (стоимость его г#вно доработки) слить публично в сеть сайт с доработками на более чем 10к$.


Обьявляю охоту на д#уна Noxter из Киева.

 

Готовься к встрече, компенсации убытков и публичному извинению. Потому что если ты д#ун, то иначе я вижу вопрос не решится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиженный д#ун Noxter, решил что может за 10$ (стоимость его г#вно доработки) слить публично в сеть сайт с доработками на более чем 10к$.

 

Обьявляю охоту на д#уна Noxter из Киева.

 

Готовься к встрече, компенсации убытков и публичному извинению. Потому что если ты д#ун, то иначе я вижу вопрос не решится.

 

 

Зачем его искать он сам оставлял контакты. Приезжай.

 

Тот случай когда заказчик от исполнителя  ушел  недалеко ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя предупреждал раз 5 наверное, тебе по барабану было, вот ты и доигрался.

Как говорится жадность фраера сгубила :D

Свои угрозы можешь себе в одно место засунуть, мне абсолютно пофиг на твоё кукареканье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно понял что Noxter психически болен. Его стиль общения это только подтверждает. Причём ему далеко не 15 лет чтобы так общаться. Слить весь сайт клиента в паблик из-за 800 грн, я даже не знаю как это назвать. Я бы рекомендовал никому из заказчиков не работать с Нокстером. Потому что ваш сайт может быть слит так же из-за какой-то мелкой фигни. А она будет 100% потому что он полностью неадекватный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю неадекватность Noxtera. Как то общался с ним по поводу доработки еще в далеком 2014, не смогли договориться о цене, и данный персонаж сразу перешел к оскорблениям. Пруфы имеются. 
Не рекомендую с ним работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то общался с ним по поводу доработки еще в далеком 2014...

 

В начале далекого 2014-го обсуждаемый персонаж входил в администрацию форума, а в конце 2014-го - уже нет. Это о чем-то говорит.

 

Подтверждаю неадекватность Noxtera.

...и данный персонаж сразу перешел к оскорблениям.

 

У него есть пунктик - если ему собеседник что-то не так сказал, то он сразу считает, что его сильно обижают. Вместо того, чтобы сделать попытку одной-двумя фразами погасить возникающий конфликтик, как обычно делается, он быстро  переходит к резким выражениям, оскорблениям и т.п, которые мгновенно дают конфликт серьезный.

 

И про этот свой стиль, когда он мгновенно подхватывает ссору и раздувает ее, он многократно говорил на форуме, в том числе в этой теме в #13.

 

Видимо, товарищ очень ранимый. Поэтому, уважаемые заказчики, если захотите с ним работать,учитывайте непростой характер собеседника и будьте осторожны. С ним надо ласково и предельно деликатно, как с ребенком. Многое отсюда

https://uchportfolio.ru/articles/read/1193

может помочь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Все выше написанное отрицательное про товарища Великого Noxter чистая правда. 

 

Сам столкнулся с неадекватностью и поливанием грязью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выше написанное отрицательное про товарища Великого Noxter чистая правда.

 

Сам столкнулся с неадекватностью и поливанием грязью.

Как минимум подтвердите своё сообщение чем-то весомым.

Ваше сообщение пшик, при чём высосан из пальца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...