Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Обновить редактор TinyMCE до 5 версии


Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, отличается ли обновление редактора из этого поста до 4 версии от обновления до 5 последней версии?

 

Кто-то себе уже ставил 5 версию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокстер, а нет инструкции встроить этот редактор в симплу?

У меня нет никаких инструкций.

Достаточно иметь мозг, тогда инструкция не нужна :D

 

Ещё один https://summernote.org/, он более простой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, земляк, что нафиг не послал, и то хорошо  :)

Но  любом случае спасибо за рекомендации.

Может кто сделает у себя внедрение, так поделится, как в том посте подробнее что куда вставлять..
У меня пока знаний недостаточно.. хотя постоянно стараюсь учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, земляк, что нафиг не послал, и то хорошо  :)

Но  любом случае спасибо за рекомендации.

Может кто сделает у себя внедрение, так поделится, как в том посте подробнее что куда вставлять..

У меня пока знаний недостаточно.. хотя постоянно стараюсь учиться.

https://xdsoft.net/jodit/start.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к html я знаю как прикрутить.
А вот к симпла... 

 

Вон Тини редактор сколько манипуляций расписано в инструкции в посте..

Тут же тоже не просто подсоединил скрипт и стили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты такой умный и всё знаешь, то зачем ты задаешь вопросы?

Попытка не пытка, не умрёшь если попробуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интеграции jodit'а от нокстера есть один нюанс - он не переваривает шаблоны смарти, по этому в админке полноценно использоваться не может (зачем-то заменяет часть кода на ="" или "'"; и прочую чепуху). Не знаю была ли это проблема редактора или при интеграции где-то напортачил нокс, но заказчик попросил от него в конечном итоге уйти к TMCE...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в интеграции jodit'а от нокстера есть один нюанс - он не переваривает шаблоны смарти, по этому в админке полноценно использоваться не может (зачем-то заменяет часть кода на ="" или "'"; и прочую чепуху). Не знаю была ли это проблема редактора или при интеграции где-то напортачил нокс, но заказчик попросил от него в конечном итоге уйти к TMCE...

К твоему сведению в админке в шаблонах используется codemirror, а не tinymce.

Я спокойно интегрировал этот редактор в редактор тем добавив небольшую регулярку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратился заказчик которому ты поставил jodit с такой проблемой, попросил поставить обратно TMCE, про наличие фикса знаю, но в твоей реализации этот баг был не исправлен, о чем я и написал собственно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне обратился заказчик которому ты поставил jodit с такой проблемой, попросил поставить обратно TMCE, про наличие фикса знаю, но в твоей реализации этот баг был не исправлен, о чем я и написал собственно

Был исправлен, только вот файлы обновить у него я не успел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был исправлен, только вот файлы обновить у него я не успел.

Ну то есть у заказчика он исправлен не был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть у заказчика он исправлен не был?

 

Да по любому не нокстер а заказчик виноват, наверное окаянный фтп сменил, или не дал вовремя команду  свои баги пофиксить. 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
В 09.06.2021 в 08:13, Noxter сказал:

У меня есть готовое решение.

За денежку (сколько) или можете поделиться? Файловый менеджер jodit или такой же как в tiny? Смотрел инструкцию как сделать файловый менеджер - не хватило мозгов, потому что не программист( Но сам редактор прикрутил в админку. Пытался прилипить существующий файловый менеджер - тоже безуспешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Noxter сказал:

30

Принял. Еще помучаюсь и если что, то обращусь. А вообще я считаю, что должны быть в профиле или под вашими сообщениями какие ни будь реквизиты для доната. У вас есть много решений, которые выкладываете бесплатно и помогаете форуму. На пиво скинуть всегда готов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, arhean сказал:

Принял. Еще помучаюсь и если что, то обращусь. А вообще я считаю, что должны быть в профиле или под вашими сообщениями какие ни будь реквизиты для доната. У вас есть много решений, которые выкладываете бесплатно и помогаете форуму. На пиво скинуть всегда готов :)

Вы первый такой. Вокруг все хотят бесплатно, да Феррари подавай, т.е. шаровики, попрошайки.

Если будет свободное время на выходных, то возможно напишу статью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул я на редактор (спустя 2 года), файловый менеджер стал платный(

Если вам не горит прям свежак, я поищу у меня где-то была реализация старой версии с файловым менеджером.

На тот момент этот редактор меня более чем устраивал.

Есть возможность легко расширять функционал, поддержка плагинов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2021 в 15:09, Noxter сказал:

Глянул я на редактор (спустя 2 года), файловый менеджер стал платный(

Если вам не горит прям свежак, я поищу у меня где-то была реализация старой версии с файловым менеджером.

На тот момент этот редактор меня более чем устраивал.

Есть возможность легко расширять функционал, поддержка плагинов.

Есть такое, но он не полностью стал платным, просто в бесплатной версии, которая распространяется по mit лицензии, отсутствуют всякие дополнительные плагины в виде смайлов и всякой прочей лабуды. Есть даже готовый бесплатный плагин для джумлы. Если будете выкладывать готовое решение, то указывайте реквизиты - обязательно задоначу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...