Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

22 сентября я написал комментарий в топике с готовым решением от Mишани [2.*] Marketplace Pack

http://forum.simplacms.ru/topic/10255-2-marketplace-pack/?p=112226 с просьбой написать мне, если решение еще продается. 

 

23 сентября мне в личные сообщения написал yaskin, что он готов продать мне решение.

дальше выдержка из личной переписки:

 

 

yaskin

Привет, ты интересовался Marketplace Pack для симплы
готов продать
 
alexivchenko
Добрый день!
Какая будет цена?
 
yaskin
10 тыс
 
alexivchenko
Странно конечно, перепродажа за 10 тыс. 
За 8,5 еще понимаю, да и инструкции нет, Мишаня сам ставит. 
Как происходит передача файлов и денег, чтобы мне не быть обманутым?

 

yaskin

к централ парку с флэшкой подходи, все покажу и передам

такая гарантия устроит?

 

alexivchenko

Смешно, а если серьезно?

 

yaskin

у тебя в профиле написано, что ты из Курска, это так?

 

alexivchenko

Я из Курска, точнее Поныри. Но работаю и проживаю в Москве

 

yaskin

Тогда смотри отзывы обо мне как о разработчике. Смысл мне кидать. Я дорабатывал магазин клиенту,  Клиент забил на свой маркетлейс. Остался бэкап. Я его продаю, цена 10 тыс, это на 7 тыс дешевле, чем у мишани, который с западной Украины. Я из Курска, могу вживую все показать, поэтому и написал так, что можно при личной встрече передать. Поскольку ты в Москве, то ты кидаешь 10 тыс на карту, я тебе передаю ссылку на архив в облаке или яндексдиске. Инструкцию по установке напишу. Скопировать на хостинг файлы и базу думаю сам сможешь

 

alexivchenko

Не нашёл на форуме отзывов и в разделе Фриланс отдельного топика. Ну да ладно, будет на совести. 
Я готов купить, сделка будет в конце недели.
Главное, чтобы все функционировало должным образом и работало как надо.
 
yaskin
ок
 
alexivchenko
Последние вопросы
Как я понял, что у вас уже сборка, а не отдельные файлы.
Чтобы понять, вообще стоящая вещь?
Функционал работает нормально, базу не сильно грузит? 
Ветка Simpla последняя?
 
yaskin
Да это полностью рабочая сборка, бэкап готового сайта. То есть не нужно танцевать с бубном при установке. Ставил клиенту ее мишаня, клиент даже каких-то продавцов привлек на сайт. Почему он его забросил, не знаю. Меня привлекал немножко функционал поправить. Симпла вообще сервер не грузит, может работать на обычном хостинге, там просто несколько доп. полей в базе добавлено. Поправите шаблон под себя и можно пользоваться.
 
alexivchenko
Я готов сегодня оплатить
Перевод на карту конечно рисково, можно сделать через гарант передачу
Просто был опыт обмана и на большую цену
Кидайте карту тогда
Сбер, Тинькофф или Альфа

 

yaskin

4276 .... .... 2231
Нина Анатольевна
Переводите, в течении часа скину архив
 
alexivchenko
Отправил
 
yaskin
Пришли, сейчас соберу все в архив, отправлю
 
alexivchenko
Хорошо, только без обмана. Я эти деньги в долг взял
 
yaskin
смысл обманывать), как есть так и отдам,
сейчас только readme по установке допишу и скину

 

yaskin

readme по установке внутри
скачаешь, отпишись, удалю
 
alexivchenko
Скачал
 
alexivchenko
Что-то я не пойму, судя по описанию http://forum.simplac...e-pack/?p=77560
Продавец не может сам зарегистрироваться так как нет файла view/SellerRegisterView.php
Так же, продавец не может указать контактные данные и платежные данные 
Не происходит блокировка данных после активации продавца
Продавца не возможно сделать VIP такого функционала вообще нет
При добавлении продавцом товара нет выбора бренда 
Нет возможности указывать несколько магазинов 
В админке у продавца не отображаются товары 
В заказе не отображается кто продавец 
Нет ввода наценки на товар 
Нет переписки покупателя с продавцом 
Нет оплаты для продавца
Что-то вы мне продали за 10 тыс не рабочую копию 

 

alexivchenko

Давайте я лучше к чертям удалю эту копию и обращусь к Мишане

 

yaskin

Я и не обещал, что будет все заявленное, я отдал вам бэкап готового рабочего сайта, сборку, которую мишаня ставил клиенту, под его хотелки, как есть.

 

alexivchenko

Стоп, в начальном сообщении вы написали, что готовы продать.
И не указали, что у вас не полный модуль, а лишь часть из потребности какого-то заказчика. 
Я всю переписку просмотрел и вы нигде не указали, что не полный комплект, тем самым дали мне понять, что я приобрету модуль Мишани. 
Мне такой модуль не нужен, я брал заявленный по списку Мишаней. 
Мне и нужен он был именно из за того, чего не хватает. 
Получается вы продали мне не модуль который должен нормально работать, хрен пойми что. 
Я еще должен в него не мало вложить, чтобы дописали мне в него недостающий функционал.
Возвращайте сумму!
5469 .... .... 2901
 
yaskin
Симпла не модульная система, я отдал полный комплект файлов и базу, то есть полностью рабочий сайт, все то что установил туда мишаня. Со своей стороны я обещание выполнил.
ps Файлы и база это не штаны, которые можно вернуть если не понравились. Поэтому манибака не будет, я не благотворительный фонд раздавать скрипты бесплатно

 

yaskin

при покупке скрипта обычно демку просят посмотреть, вам  это наверно не нужно было, значит все устроило

 

alexivchenko

Слушайте, я тоже не миллионер и не благотворительный фонд, чтобы платить за не полное готовое решение 10 тыс и потом понимать, что купил штаны без карман и молнии.
Я написал в топике с готовым решением и готов был купить рабочее ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ в котором есть список того, что решение может. Вы мне написали, что у вас решение есть и готовы продать. А о том, что решение не полное и еще кучу надо переделывать не слова. 
В общем либо возвращайте сумму за вычетом 2000₽ ( за не до решение ) и расходимся
Либо полную на карту, что писал выше. 
Иначе я составлю пост на форуме и напишу заявление в правоохранительные органы раз не понимаете. 
 
alexivchenko
Еще раз объясняю вам
Я написал комментарий в топике "Готового решения"
Вы написали, что готовы продать мне и тем самым я понял, что у вас именно готовое решение.
Вы не написали, что решение под хотелки заказчика и можете перед продажей показать демо.
Так же я в ходе общения, спрашивал, что все ли работает, все ли функционирует. 
Ваш ответ был однозначным, что все работает как описано в топике от Мишани. 
Вы писали
Да это полностью рабочая сборка... Ставил клиенту ее мишаня...
Тем самым я не просил демо, понимая, что ставил Мишаня и вы как человек "Фрилансер" должен давать себе отчет, что продает
 
 
 

Этим постом хочу сказать, что yaskin не прав и должен вернуть деньги! 

Я готов, чтобы он оставил себе  2000 рублей 

Иначе я напишу заявление в Сбербанк и полицию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как высылать деньги, Вам нужно было посмотреть\потестировать\пощупать демку, т.к. можно нарваться на кота в мешке. Что собственно и вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один человек хотел купить заведомо краденный скрипт у другого. И теперь жалуется, что его кинули. Великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятного, человек хочет маркеплейс за две тыщи, лэндинг дороже стоит.

 

В том то и дело, что хотел получить полное готовое решение.

А получил копию файлов отвечающих за действия пользователей, которые переименованы в seller и добавлено 2 записи в базу.

 

Я как и говорил, написал обращение в Сбербанк и обращение в МВД https://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main с номером обращения от Сбербанк. Увидимся при встрече твоего участка.

Изменено пользователем alexivchenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что тут непонятного, человек хочет маркеплейс за две тыщи, лэндинг дороже стоит.

То есть вы не отрицаете что на**али человека и дали ему не то что требуется, а теперь отмазываетесь что это должно стоить дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а решение от Mишани [2.*] Marketplace Pack?

 

по описанному функционалу есть вариант того что это не от Mишани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно у yaskin есть моя работа multistore.

 

Прошу админов обратить внимание что данный пользователь перепродает чужие работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут непонятного, человек хочет маркеплейс за две тыщи, лэндинг дороже стоит.

 

Человек вам указал какое решение ему нужно, вы сказали что оно у вас есть, и что даже вы его допилили ( т.е. функционал даже обширней должен быть, ну или меньше багов быть)

 

Соответственно цену вы свою указали сами, а после этого продали левый продукт и выставляете ТСа виноватым?

Если у вас решение по маркетплейсу отличается, то зачем вы говорили что у вас решение "Мишани"? Надо было описать свой функционал и предложить цену свою. Вы же продаете данное решение, а тут мошенничество в чистом виде. 

 

P.S. еще и продаете чужое решение.

Как вы до сих пор еще не в бан листе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вы не отрицаете что на**али человека и дали ему не то что требуется, а теперь отмазываетесь что это должно стоить дороже?

человека никто не обманывал он получил то, что просил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человека никто не обманывал он получил то, что просил

Вышло так что человек хотел конкретную доработку, ВЫ написали ему (не он вам), предложили Точно такую-же доработку (судя из контекста общения), а по факту доработка оказалась с какими-то допилами/перепилами. 

И вы говорите "я не причем, это бекап клиента, там ему что-то делали..."

 

За подобное, переместил вас в группу "Сомнительные".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Саша, есть, я за multistore тебе лично 50000 заплатил и продавать не хочу

 

Ну расскажите, что решили с покупателем? Отморозились от него? или все таки признали свою вину и отдали деньги? 

Я тут пока опасаюсь работать с фрилансерами, особенно после таких тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После создания этого топика, исполнитель со мной больше не связывался и каких либо попыток урегулировать данную историю не предпринимал. Заявление в полиции было написано и пока оно находится в ЮАО Москвы для регистрации и далее будет передано в центральный отдел УМВД России по городу Курску. Я это дело просто так не оставлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...