Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

всплывающая корзина с оплатой и доставкой


Рекомендуемые сообщения

Установка модуля "всплывающая корзина"

 

1. Скачиваем архив с файлами .

https://ru.files.fm/u/durw5gcn

Там все разложено по папкам 2 файла ajax и файлы шаблона.

tpl,css,js ( плагин reveal для модального окна и tooltip для всплывающих подсказок)

остальные js и css непосредственно для работы модуля.

 

Далее в index.tpl  в шаблоне подключаем js и css

ajax_cart.js файл удаляем, вместо него будет quick_order.js

 

	<script src="design/{$settings->theme}/js/quick_order.js"></script>
	<script src="design/{$settings->theme}/js/jquery.reveal.js"></script>
	<script src="design/{$settings->theme}/js/tooltip.js"></script>
    <link href="design/{$settings->theme|escape}/css/quick_order.css" rel="stylesheet" type="text/css" media="screen"/>

Далее в пределах <body></body>

 

		{include file="fast_order.tpl"}

Тоже есть в архиве.

 

Далее идем в контроллер view

 

в файле IndexView.php

 

после

	function fetch()
	{

вставляем

		// Способы доставки
		$deliveries = $this->delivery->get_deliveries(array('enabled'=>1));
		$this->design->assign('deliveries', $deliveries);
		
		// Способы оплаты
		$payment_methods = $this->payment->get_payment_methods(array('enabled'=>1));
		$this->design->assign('payment_methods', $payment_methods);

Дальше идем в CartView.php

 

ищем строку

    // Если нажали оформить заказ
    if(isset($_POST['checkout']))

заменяем  на

 

    // Если нажали оформить заказ
	if(isset($_POST['checkout']) && $_SESSION['shopping_cart'])

чуть ниже после

 

    	$order->delivery_id = $this->request->post('delivery_id', 'integer');

добавляем

 

$order->payment_method_id = $this->request->post('payment_method_id', 'integer');

далее ищем строку

 

	    	// Добавляем товары к заказу
	    	foreach($this->request->post('amounts') as $variant_id=>$amount)

и за меняем на

 

	    	// Добавляем товары к заказу
			foreach($_SESSION['shopping_cart'] as $variant_id=>$amount)

 

На этом все, пробуйте ставить. Может что упустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блеадь вы чё ахуели?

Спиздил так спиздил, кто тебе дал право распространять чужие, платные доработки?

Как же вы уроды уже заебали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) может не по теме, но увидел в описании модуля " с ихними способами" и глаз задергался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эту тему до сих пор не удалили?

Не ну раз такая херня так я могу выложить 100500 доработок и шаблонов практически всех авторов с нашего форума, у меня этого предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему эту тему до сих пор не удалили?

Не ну раз такая херня так я могу выложить 100500 доработок и шаблонов практически всех авторов с нашего форума, у меня этого предостаточно.

так ТС же Хакер)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ТС же Хакер)))

Хуй в пальто он а не хакер :D

Все свои доработки и шаблоны я ставлю только постоянным клиентам с которыми работаю по сей день.

Откуда он это смог стырить хер его знает, я никакие архивы с инструкциями никогда не делаю ибо это хрень полная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуй в пальто он а не хакер :D

Все свои доработки и шаблоны я ставлю только постоянным клиентам с которыми работаю по сей день.

Откуда он это смог стырить хер его знает, я никакие архивы с инструкциями никогда не делаю ибо это хрень полная.

 

а вы проверьте, может хацкер с ошибками стырил? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы проверьте, может хацкер с ошибками стырил? :blink:

Честно сказать даже желания нет, я делал это более 5 лет назад.

Как посмотрел в код, то понял что сделано не совсем просто и не элегантно местами даже не правильно.

Плюнул на это, разработаю что-то по-лучше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как посмотрел в код, то понял что сделано не совсем просто и не элегантно местами даже не правильно.

Плюнул на это, разработаю что-то по-лучше :)

 

+1

 

Творческий подход настоящего мастера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

Творческий подход настоящего мастера!

Кто бы говорил!

Я твой код как-то глянул так просто охренел, ты его жопой что-ли пишешь?

Проект был что-то там с подушками связан, модуль твой цвет, размер и ещё какой-то параметр.

Года 3-4 назад, клиент в ужасе был после того что ты натворил, мне пришлось всё переделывать по новой, ибо у тебя руки с жопы растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил!

Я твой код как-то глянул...

Года 3-4 назад, клиент в ужасе был после того что ты натворил, мне пришлось всё переделывать по новой...

 

Не переживайте так, дяденька. Ведь "всё переделывать по новой" пришлось не задаром...

Если есть конкретные претензии по коду - пишите конкретно, со всеми деталями. А впустую болтать тут и так мастеров хватает.

У самого-то даже сравнить свою поделку с кодом ТС стало проблемно. Небось, только поглядел на свой код и сразу замутило...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте так, дяденька. Ведь "всё переделывать по новой" пришлось не задаром...

Если есть конкретные претензии по коду - пишите конкретно, со всеми деталями. А впустую болтать тут и так мастеров хватает.

У самого-то даже сравнить свою поделку с кодом ТС стало проблемно. Небось, только поглядел на свой код и сразу замутило...

Мне не проблемно, дело принципа.

Какого хера ты хочешь мудень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не проблемно, дело принципа.

 

А если дело принципа, то надо бы сначала установить ТОЧНО, Ваш код выложил ТС или не Ваш. А потом уже в зависимости от результата рассуждать. А то чистое балабольство выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если дело принципа, то надо бы сначала установить ТОЧНО, Ваш код выложил ТС или не Ваш. А потом уже в зависимости от результата рассуждать. А то чистое балабольство выходит...

Для дебилов поясню, код мой и комментарии в коде с копирайтами также указывают что автор я.

Разбираться в недостатье не собираюсь потому как к моей доработке это не имеет никакого отношения (совсем по другому я делал).

Так что иди как ты нахрен придурок  :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для дебилов поясню, код мой и комментарии в коде с копирайтами также указывают что автор я.

Разбираться в недостатье не собираюсь потому как к моей доработке это не имеет никакого отношения (совсем по другому я делал).

 

Если это не имеет к Вашей доработке никакого отношения, стало быть, это разработка независимая, по крайней мере у Вас не украдена.

Выходит, Ваши более ранние посты в теме - чистая клевета на ТС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не имеет к Вашей доработке никакого отношения, стало быть, это разработка независимая, по крайней мере у Вас не украдена.

Выходит, Ваши более ранние посты в теме - чистая клевета на ТС...

 

То моя корова, то уже не моя) визуально конечно по видео демо у нокстера он немного отличается. 

Скачал и комментарии "тут был нокстер" тоже не нашел)

В общем ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не имеет к Вашей доработке никакого отношения, стало быть, это разработка независимая, по крайней мере у Вас не украдена.

Выходит, Ваши более ранние посты в теме - чистая клевета на ТС...

Корс ты дурак? Вот скажи мне тебя мать в детстве не роняла? Быть может тебя в инкубаторе где-то в лаборатории вырастили? Откуда ты такой ебанутый на всю голову???

То моя корова, то уже не моя) визуально конечно по видео демо у нокстера он немного отличается. 

Скачал и комментарии "тут был нокстер" тоже не нашел)

В общем ...)

Ума много нужно чтобы стили поправить?

Я эту доработку как только не разукрашивал, были разные варианты, и красный и зелёный и синий.

Сайт одного из клиентов для которого изначально был придуман модуль https://lovefarma.com

P.S. Хреново значит смотрел, ну или со зрением плохо... В одном JS файле только оставили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стили tooltip я переименовал в cooltip, для чего бы это? А для того чтобы не конфликтовало со стилями подсказок для админа.

Саму модалку "вытянул" из фреймворка Zurb Foundation, но ваша деревня даже не знает что это, убогие вы шаровики и распиздяи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

 

Скиньте кому не жалко ссылку на архив. Ссылка в начале поста неактивна.

https://simpla-addons.org/blog/modules/2xx-modul-bystryj-zakaz

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...