Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Хочу предостеречь всех от работы с этим суперменом в области срочной разработки web- и сверхпрограмных продуктов, на форуме называет себя W34.

Зовут Сергей, с его слов.

Собственно, все банально. Не держит слово, взял деньги, работу не доделал, обещал доделать, сроки вышли, не отвечает. После получения 50% оплаты пытался развести меня еще на деньги.

Подрядился доработать карточку товара. Договорились по срокам и деньгам. Половину сделал, бросил. Оставил косяки за собой. В общем потерял время драгоценное и деньги. Да и хрен бы с деньгами, неделю потерял. Уже потом я нашел отзывы о нем в тырнете и понял, что я лошара. :)

Как-то так...

Обидно. Доверяй потом людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да где вообще такого нашли то... сколько можно писать красными буквами - проверенные в ГРУППЕ ФРИЛАНСЕРЫ (Зеленая группа под аватаркой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да где вообще такого нашли то... сколько можно писать красными буквами - проверенные в ГРУППЕ ФРИЛАНСЕРЫ (Зеленая группа под аватаркой!)

Ну не факт. В эту группу давно не добавляются люди. Тот же ArexMan хороший исполнитель, но не в группе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого есть определенный порядок, и люди туда добавляются если хотят и соответствуют условиям (в первую очередь добросовестность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого есть определенный порядок, и люди туда добавляются если хотят и соответствуют условиям (в первую очередь добросовестность)

 

Sheeft можно меня перенести в группу фрилансеры? на форуме относительно давно, тема с отзывами имеется и регулярно дополняется новыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...