Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Simpla (Middleware) - возможные варианты решения поставленных задач


Рекомендуемые сообщения

$is_licensed=...;

if(!$is_licensed)

     die(json_encode((object)array('end'=>true)));

 

перед

 

$import_ajax = new ImportAjax();

header("Content-type: application/json; charset=UTF-8");

header("Cache-Control: must-revalidate");

header("Pragma: no-cache");

header("Expires: -1");

 

тут есть ошибка, перво что бросается в глаза троеточие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Кто ж Вам мешает? Оценивайте как Вам проще.

 

Но если Вы сказали, что "куча ошибок", то вполне естественно быть готовым к вопросу о том, какие именно.

А если Вы ни одно примера ошибки не приводите, то это и есть пустозвонство...

Пустозвонство заявлять сделаю и не сделать, другими словами Kors БАЛАБОЛ в очередной раз...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если Вы ни одно примера ошибки не приводите, то это и есть пустозвонство...

 

$is_licensed=...;

if(!$is_licensed)

     die(json_encode((object)array('end'=>true)));

 

 
 

тут есть ошибка, перво что бросается в глаза троеточие 

 

ошибка есть, значит я не пустозвон :) ? и моя оценка вашей работы соответственно уместна. Согласны?

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс, Ваше решение не рабочее, очень много лишнего кода, код дублируется , появились правки в макете которых быть не должно, куча детских ошибок которые программисту вашего уровня, каковым вы себя хотели бы считать, просто не допустимы.

 

Ваше решение просто ужасное и не рабочее! Решение с поставленной задачей не справляется!

Задача вами не решена! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Вы цитируете с троеточием, из моего первого варианта #11. На это я от Вас получил замечание в #14 про "на огрызки", учел его и написал подробное точное решение в #15, там, где четко выделены блоки 'Задача 1' и 'Решение задачи 1'.  Оценивать то надо последний вариант из #15, зачем же старое-то пережевывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Вы цитируете с троеточием, из моего первого варианта #11. На это я от Вас получил замечание в #14 про "на огрызки", учел его и написал подробное точное решение в #15, там, где четко выделены блоки 'Задача 1' и 'Решение задачи 1'. Оценивать то надо последний вариант из #15, зачем же старое-то пережевывать?

Если у вас и есть решение то явно вашем воображении.

 

Ваш следующий пример такой же огрызок не имеющий к решению поставленной задачи ни какого отношения. Инструкция сомнительного результата.

 

То есть вы мне предлагаете выполнить за вас ваши обязательства что бы убедиться в том что ваше решение не соответствует поставленной задаче? А на кой оно мне надо?

 

Все что вы могли уже продемонстрировали. Сразу видно уровень. За вас я ничего делать не стану.

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция сомнительного результата.

 

Какого именно результата, можете сказать ТОЧНО и КОНКРЕТНО?

 

То есть вы мне предлагаете выполнить за вас ваши обязательства что бы убедиться в том что ваше решение не соответствует поставленной задаче?

 

Нет, я такого не предлагаю.

 

Я предлагаю Вам высказываться только по существу дела.

 

Пока имеем факт такой: Вы в теме большую часть времени  с #16 по #54 ориентировались на старый неактуальный  вариант.

 

По новому варианту - пока Вы не указали ни на одну ошибку - одни пустые слова, которые лишь демонстрируют неприязнь к оппоненту... А хоть малюсенького замечания по существу или примера одной ошибки от Вас пока нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого именно результата, можете сказать ТОЧНО и КОНКРЕТНО?

 

 

Нет, я такого не предлагаю.

 

Я предлагаю Вам высказываться только по существу дела.

 

Пока имеем факт такой: Вы в теме большую часть времени с #16 по #54 ориентировались на старый неактуальный вариант.

 

По новому варианту - пока Вы не указали ни на одну ошибку - одни пустые слова, которые лишь демонстрируют неприязнь к оппоненту... А хоть малюсенького замечания по существу или примера одной ошибки от Вас пока нет...

Вы утверждаете что решили задачу, проверили и убеждены в том что ваше решение рабочее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корс, только ради вас! И вы не правы в том что я судил о вашей работе исключительно из первого примера. Вы попросили ошибку, я указал...

 

Ну так вот, я вдумчиво пересмотрел каждую строку кода который вы предоставили. И все так же убежден в своих выводах - ерунду которую вы понаписали можете выбросить. Не рабочий вариант. Школьники способны на большее.

 

Я предлагаю закончить эту абсолютно бессмысленную дискуссию. От вас большего чем вы дали нет смысла ожидать. Жуть...

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вот, я вдумчиво пересмотрел каждую строку кода который вы предоставили. И все так же убежден в своих выводах - ерунду которую вы понаписали можете выбросить. Не рабочий вариант.

 

Новость хорошая. Вы проанализовали предоставленное мною решение, даже вдумчиво - это радует.

Новость плохая. Никаких конкретных результатов анализа не сообщили. Ни про одну ошибочку конкретно не написали.

 

Я ждал от Вас аргументированную оценку квалифицированного специалиста, а получил лишь отписку с уклончивым "убежден". Похоже, что точно Вы сами не знаете, не проверяли, то кто-то Вас убедил. Теперь Вы теми же сомнительными методами хотите убедить меня?

 

Цыганки иногда так убеждают доверчивых людей, что у них порча, что те на исправление им отдают крупные суммы своих сбережений. Что в итоге - известно..

 

Говоря словами Шерлока Холмса, Бездоказательно, дорогой профессор, а если попроще, то чистое Пустозвонство...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому то кроме вас нужны внушительные доводы о том что приведённое вами решение полная чушь и такая работа ломаного гроша не стоит, самый обыкновенный костыль, я обязательно доходчиво объясню если собеседник будет "готов" к подобному обсуждению. 

 

Справедливости ради скажу то что к такому подходу обязывает само ядро симплы (собственно именно это предмет дискуссии а не кривизна рук Корса, так что сильно не обольщайтесь - мне безразлично как вы пишите свои костыли) не позволяющее гибко вносить расширения. Хотя то что что человек называющий себя разработчиком любит поговорить не имея решения задачи к этому симпла не обязывает, это скорее уровень профессиональных навыков.

Не вижу смысла с вами вести дальнейшую беседу.

Возможно вашим заказчикам, после прочтения этой темы, будет интересно проконсультироваться не костыляли ли вы чего в их проектах, я обязательно, бесплатно их проконсультирую

Изменено пользователем DaVinci
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла с вами вести дальнейшую беседу.

Согласен. Нет смысла вести беседу, если Вам нечего сказать по существу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...