Jump to content

Recommended Posts

Симпла не блоговый движок хоть в ней и есть простенький модуль блога.

Вопрос: зачем? Для каких целей?

Для более удобного и беспроблемного размещения информации. Хочу сам вносить все правки на ресурсе.

Для более удобного и беспроблемного размещения информации. Хочу сам вносить все правки на ресурсе.

Перенести записи и делов то.

А вот с дизайном придется повозится, с WP просто так не перенести, разве что рип сделать.

Edited by Noxter

Я вот одного не пойму, какие вам проблемы создает WordPress при публикации статей. Множество сайтов сидят и радуются системе и внутреннему превосходству. Если у вас проблемы с WordPress, то переходить на Simpla и делать из нее блоговый сайт, вы тем самым еще больше себе проблем создадите. 

Я могу вам помочь с WordPress, настроить и объяснить. Пишите мне 

Я вот одного не пойму, какие вам проблемы создает WordPress при публикации статей. Множество сайтов сидят и радуются системе и внутреннему превосходству. Если у вас проблемы с WordPress, то переходить на Simpla и делать из нее блоговый сайт, вы тем самым еще больше себе проблем создадите. 

Я могу вам помочь с WordPress, настроить и объяснить. Пишите мне 

Знакомый посоветовал. Очень хвалил Simpla. Вот я и задумался перейти. Скажите если смотреть на WP и Simpla. То лучше WP?

Знакомый посоветовал. Очень хвалил Simpla. Вот я и задумался перейти. Скажите если смотреть на WP и Simpla. То лучше WP?

Это абсолютно разные системы, WP больше подходит для блогов , а Simpla для интернет магазинов.

Simpla CMS - e-commerce система для ведения онлайн коммерции. внутренний функционал "блога" исключительно для информировании и новостей компании. 

WordPress CMS - система для ведения личных сайтов, блогов, корпоративных страниц. Есть конечно же дополнения для создания интернет-магазина.

Для вашей тематики и ниши, конечно же лучше выбрать WordPress. 

Может вы с чем-то путаете?  

Это абсолютно разные системы, WP больше подходит для блогов , а Simpla для интернет магазинов.

Спасибо за совет.

Simpla CMS - e-commerce система для ведения онлайн коммерции. внутренний функционал "блога" исключительно для информировании и новостей компании. 

WordPress CMS - система для ведения личных сайтов, блогов, корпоративных страниц. Есть конечно же дополнения для создания интернет-магазина.

Для вашей тематики и ниши, конечно же лучше выбрать WordPress. 

Может вы с чем-то путаете?  

Спасибо за совет. Теперь все понятно.

Спасибо за совет.

Спасибо за совет. Теперь все понятно.

Возможно ваш друг советовал гет симпле? но тогда конечно ВП лучше. А так на симпле можно и блоговый поднимать сайт. Просто вам это будет затратно, т.к . придется покупать модули от 30 баксов и выше.

• 2 months later...

Добрый день! Подскажите, как вывести в админку колонку с аукционной ценой? Простая цена с колонкой есть, но нужна и аукционная, так как не удобно заходить в каждый товар и редактировать аукционную цену.

Программировать все нужное для второй цены по аналогии с тем, как сейчас сделано для первой.

И сделано это через одно место хоть и работает, вредительский совет.

И сделано это через одно место хоть и работает, вредительский совет.

Для тех, кому не понравилось, можно предложить другие советы:

2. Программировать все нужное для второй цены, и при этом не использовать аналогию с тем, как сейчас сделано для первой.

3. Попросить передовой невредительский совет у знатока Noxter-а.

Для тех, кому не понравилось, можно предложить другие советы:

2. Программировать все нужное для второй цены, и при этом не использовать аналогию с тем, как сейчас сделано для первой.

3. Попросить передовой невредительский совет у знатока Noxter-а.

Двойной форыч :)