Jump to content

Recommended Posts

3 часа назад, makki сказал:

Я сейчас не про это. Я про то, что непонятно приведет ли рефакторинг Симплы в полный ООП с полиморфизмом и модульностью как в Okay к ощутимым преимуществам. Точно могу сказать, что сложность разработки усложнится в разы и система станет тугодумающей и прожорливой.

Ванга из тебя так себе если честно?

• Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

21 час назад, Noxter сказал:

Они как делали всё через жопу так и продолжают делать также, лишь инструмент меняют. Болячки симплы до сих пор кочуют из версии в версию ?‍♂️

Попробуйте в том убогом окае третьей версии сделать ну скажем управление баннерами из админки, и сколько займет времени сделать это на симпле.

можно подробней про болячки симплы, которые в окей перекочевали и остаются?

1 час назад, Drake777 сказал:

можно подробней про болячки симплы, которые в окей перекочевали и остаются?

Нет нельзя. Идите на форум окея и спрашивайте там.

Про болячки симплы читайте на этом форуме, в частности следите за постами phukortsin (он же Корс), он единственный на форуме кто постоянно напоминает о проблемах симплы.

В 20.10.2020 в 13:43, phukortsin сказал:

По материалам форума Okay ПОНЯТНО, что к ощутимым преимуществами НЕ приведет. А отрицательных последствий масса. В частности, система будет потреблять ресурсов в разы больше...

я бы не сказал что увеличение потреблений ресурсов это сильно негативный фактор. Есть минуса - но это все в связи с прогрессом. Мощность серверов - растет как и количество функционала. Если это все грамотно организовывать - то можно получать плюсы куда больше чем количество минусов. Но окай тут не особо пример...