Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. За неделю чтения форума сложилось впечатление, что с некоторыми участниками знаком лично. И уже нашел тут много ответов на свои вопросы. Надеюсь на ваш совет вновь.
В магазине на Симпле 2 для одной из категорий необходимо организовать выбор товара по цвету (знаю, вопрос не нов). Причем, товар, к примеру, должен остаться при фильтровке "по красному", "по черному", и "по красному и черному". Единственно, что придумал, задать 8 свойств для восьми основных в нашем случае цветов. Но проблема, которая сразу же побеспокоила, заключается в том, что таблица с характеристиками товара "по ненужному" увеличится. В product.tpl она формируется циклом foreach. Можно ли как-то вывести значения свойств в этой таблице на странице товара, начиная с 9-ой строчки? Лучше использовать другой цикл? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за назойливость. Это слишком просто делается или очень сложно? Или попытка решить проблему таким образом вообще плоха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, даже сейчас кажется, очень плохо.. Этот недостаток - мощный удар по универсальности платформы. Зато его восполнение хоть в каком-то виде сразу очертит набор преимуществ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...