Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как сделать фильтр расширенного поиска внутри категорий для того что -бы он выводился не так как в оригинале а в виде выпадающего списка?

Пожалуйста помогите, очень нужно такое решение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{* Фильтр по свойствам *}             {if $features}
{foreach $features as $f}
{$f->name}:     
{/foreach}
{/if}{literal}{/literal}
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, а как расширенный поиск разместить на главной, чтоб не только внутри категорий можно было искать но и сразу с главной по всем товарам и категориям по заданным характеристикам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак)) В Симпле характеристики привязаны к Категориям, без доработки движка искать в списке всех товаров не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Noxter 17:02
А как сделать с помощью кнопки submit чтобы все что выбрали передалось через форум в url?


Присоединяюсь к вопросу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ничего и не получилось, предложенный Kosjak76 код работает, но он только добавляет выпадающее меню, а как добавить кнопку "применить фильтр" так и не придумал.

А так получается выбрать можно параметры, но нельзя применить выбор... :(

Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosjak76? а как сделать, чтобы не перезагружалась страница после выбора каждого параметра, а после выбора всех при нажатии на кнопку поиск, к примеру. Именно такое решение пытаюсь сделать, но не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, не работает данный код. Я вставил, выбирать выбираю, но действий никаких не происходит. Может быть что-то дополнительно необходимо вставлять куда то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Несколько недель пытаюсь разобраться и сделать фильтр выпадающим списком без перезагрузки каждого параметра при его выборе, а применении фильтра после выбора всех нужных параметров и нажатием кнопки поиск...

Буду благодарен за помощь! Да и думаю, что не один я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Help! Как сделать, чтобы при выборе параметра, автоматом срабатывал фильтр.
Ну или хотя бы как добавить кнопку "Поиск", чтобы при нажатии срабатывал фильтр согласно выбранным параметрам?
За ранее ОГРОМНОЕ спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите фильтр от Визарда и поменяйте чекбоксы на селекты, а вообще я не пойму, на кой вам это... Какие-то армянские комсомольцы: сначала придумали себе трудности, теперь с ними боремся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне такой фильтр более удобный. Потому что меньше места занимает.
Особенно если у фильтра очень много параметров.
А по подробнее, так сказать для ламеров про "Возьмите фильтр от Визарда и поменяйте чекбоксы на селекты"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jamaro,

"Возьмите фильтр от Визарда и поменяйте чекбоксы на селекты"


А как это будет выглядеть в виде кода? Извините, но не селен в коде, а решение крайне необходимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...