Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, сервис для комментарий и отзывов на сайте, желательно чтобы можно было оставить отзыв/комментарий либо авторизовавшись через одну из соцсетей , либо анонимно.

Ну и конечно, чтобы сервис не стоил тонну шекелей.

Всем заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, сервис для комментарий и отзывов на сайте, желательно чтобы можно было оставить отзыв/комментарий либо авторизовавшись через одну из соцсетей , либо анонимно.

Ну и конечно, чтобы сервис не стоил тонну шекелей.

Всем заранее спасибо!

 

cackle.me стоит от 200₽ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cackle.me стоит от 200₽ 

нормальная минимальная развёртка стоит 800 р в мес как минимум, не думаю, что в нашем 21 веке данный виджет должен стоить столько. 

Сугубо моё субъективное мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте https://disqus.com/

Бесплатный дял 1 сайта, установлен у половины интернетов в мире



нормальная минимальная развёртка стоит 800 р в мес как минимум, не думаю, что в нашем 21 веке данный виджет должен стоить столько. 

Сугубо моё субъективное мнение...

 

не думаю, что в 21 веке такая цена виджета для интернет-проекта вызовет вопросы и недовольства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте https://disqus.com/

Бесплатный дял 1 сайта, установлен у половины интернетов в мире

 

 

не думаю, что в 21 веке такая цена виджета для интернет-проекта вызовет вопросы и недовольства

Спасибо за добрый совет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отключить отзывы вообще (пока думаю как прикрутить дискус)? Убрал код формы со страницы совсем, а спам летит без перерыва. Возможно зенкой пробивают на прямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как отключить отзывы вообще (пока думаю как прикрутить дискус)? Убрал код формы со страницы совсем, а спам летит без перерыва. Возможно зенкой пробивают на прямую.

 

Отзывы в картчоке товара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите, пожалуйста, сервис для комментарий и отзывов на сайте, желательно чтобы можно было оставить отзыв/комментарий либо авторизовавшись через одну из соцсетей , либо анонимно.

Ну и конечно, чтобы сервис не стоил тонну шекелей.

Всем заранее спасибо!

 

Так вы посмотрите, в интернете полным полно готовых решений, за которые конечно придется платить ежемесячно + во многих дополнительно реклама.

 

Если хотите, я вам смогу поставить собственную систему комментариев не хуже, чем на какой-либо другой аналогичной системе. (ajax добавление комментария, установка рейтинга товара при добавлении (звезды), ajax обновление всего списка комментариев при успешном добавлении комментария (или всплывание ошибки при ее наличии), ответы на комментарии от администратора (на email или СМС уведомление пользователя), ответы (древовидные) на комментарии от других пользователей (с email уведомлением комментатору), рейтинг (палец вверх, палец вниз) для каждого комментария ну и само собой - авторизация через социальные сети(обязательно или при желании для пользователей - на ваш выбор)). И платить за это всего 1 раз, а не ежемесячно + все будет у вас, а не на стороннем ресурсе. Если интересует - пишите в личку.

Изменено пользователем cmssmarty
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вы посмотрите, в интернете полным полно готовых решений, за которые конечно придется платить ежемесячно + во многих дополнительно реклама.

 

Если хотите, я вам смогу поставить собственную систему комментариев не хуже, чем на какой-либо другой аналогичной системе. (ajax добавление комментария, установка рейтинга товара при добавлении (звезды), ajax обновление всего списка комментариев при успешном добавлении комментария (или всплывание ошибки при ее наличии), ответы на комментарии от администратора (на email или СМС уведомление пользователя), ответы (древовидные) на комментарии от других пользователей (с email уведомлением комментатору), рейтинг (палец вверх, палец вниз) для каждого комментария ну и само собой - авторизация через социальные сети(обязательно или при желании для пользователей - на ваш выбор)). И платить за это всего 1 раз, а не ежемесячно + все будет у вас, а не на стороннем ресурсе. Если интересует - пишите в личку.

хотелось бы посмотреть на Ваш плагин в работе, есть ли примеры выполнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотелось бы посмотреть на Ваш плагин в работе, есть ли примеры выполнения?

Это не плагин, а множество отдельных доработок движка.

Как я уже сказал - если интересует - пишите в личку, на демо було-бы ровно то, что указано выше. Цена всего вышеперечисленного с внешним оформлением под ваш сайт (учитывая адаптив, если имеется)  - 50$, срок - день (день, не сутки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...