Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые администраторы форума, может можно оградить участников форума от хамства участника под ником Noxter. Знающий и часто помогающий участник но без хамства общаться не умеет. Очень засоряет все темы устраивая свои хамские разборки. На приложенном скриншоте привожу пример , который послужил последней каплей. Надеюсь на вашу реакцию. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Если бы ты и тебе подобные говнюки не совали нос не в свои дела, все были бы счастливы и форум процветал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы форума, может можно оградить участников форума от хамства участника под ником Noxter. Знающий и часто помогающий участник но без хамства общаться не умеет. Очень засоряет все темы устраивая свои хамские разборки. На приложенном скриншоте привожу пример , который послужил последней каплей. Надеюсь на вашу реакцию. Спасибо.

 

+1

 

Хотя Вы и не приложили скриншот, но и без него упомянутое хамство видно, например, в теме в #2. Похоже, этот участник без него никак не умеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы форума, может можно оградить участников форума от хамства участника под ником Noxter. Знающий и часто помогающий участник но без хамства общаться не умеет. Очень засоряет все темы устраивая свои хамские разборки. На приложенном скриншоте привожу пример , который послужил последней каплей. Надеюсь на вашу реакцию. Спасибо.

Этот форумный петух видимо друг администрации т.к. я месяца 2-3 на этом форуме, он постоянно общается как быдлан и админы просто ему всё спускают на тормозах удаляя посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты и тебе подобные говнюки не совали нос не в свои дела, все были бы счастливы и форум процветал.

Форум процветал, если бы тебя тут небыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Серьезно, Артем иногда ты себя ведешь как будто жизнь тебя обидела и ты тут отрываешься на других. Надеюсь мое высказывание ничей пукан не порвало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форумный петух видимо друг администрации т.к. я месяца 2-3 на этом форуме, он постоянно общается как быдлан и админы просто ему всё спускают на тормозах удаляя посты.

 

+1 

 

Судя по этому посту

http://forum.simplacms.ru/topic/7352-jedi-программирование-и-вёрстка-для-simpla/?p=56201

в 2014 году этот петушок сам был администратором. Но, должно быть, не выдержал испытание медными трубами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум процветал, если бы тебя тут небыло!

Было всё отлично пока таких петухов как ты развелось, от вас никакого толку на форуме нет.

P.S. Следи за речью быдло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС скриншот забыли прикрепить. Полностью поддерживаю. Человек просто по другому общаться не умеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас специально не буду ничего удалять и потом забаню всех сразу, тут уже каждый на бан себе заработал.

 

p.s. по поводу лояльности администрации - админы лояльны потому что мы тут практически не появляемся по ряду причин, а модераторы не банят по каким-то своим причинам, я о них знать не могу, по этому не берусь рассуждать.

Последний раз заходя на форум я банил Нокстера за мат недели на 2, судя по тому что он уже не забанен можно сделать вывод как часто тут бываю я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС скриншот забыли прикрепить. Полностью поддерживаю. Человек просто по другому общаться не умеет. 

Да , действительно забыл. Исправляюсь.

post-22572-0-01378700-1518544026_thumb.png

post-22572-0-18495600-1518544036_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас специально не буду ничего удалять и потом забаню всех сразу, тут уже каждый на бан себе заработал.

 

p.s. по поводу лояльности администрации - админы лояльны потому что мы тут практически не появляемся по ряду причин, а модераторы не банят по каким-то своим причинам, я о них знать не могу, по этому не берусь рассуждать.

 

Непонятен смысл этого поста.  Поднята тема про хамство одного из участников. А частота появления админов на форуме  к вопросу относится слабо...

 

И раз уж Вы появились тут, то хорошо бы повторить действие

Последний раз заходя на форум я банил Нокстера за мат недели на 2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. по поводу лояльности администрации - админы лояльны потому что мы тут практически не появляемся по ряду причин, а модераторы не банят по каким-то своим причинам, я о них знать не могу, по этому не берусь рассуждать.

 

Так расширьте штат модераторов. Только не одними фрилансерами, а обычными пользователями.

Которые часто появляются на форуме и адекватные. То если модераторы одни фрилансеры - это как то предвзято и не объективно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеры фрилансеры по той причине что я сам фрилансер и много общался с каждым из модеров, знаю что за люди и как себя поведут. Простых пользователей здесь мало, тут или те кто в чем-то не разобрался, и пришел разово что-то уточнить, либо фрилансеры которые помогают и продают...

 

Плохиш

Смысл в том чтобы донести - предвзятого отношения нет ни к кому, ни положительного, ни отрицательного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модеры фрилансеры по той причине что я сам фрилансер и много общался с каждым из модеров, знаю что за люди и как себя поведут. Простых пользователей здесь мало, тут или те кто в чем-то не разобрался, и пришел разово что-то уточнить, либо фрилансеры которые помогают и продают...

 

Ну это понятно что самый активный контингент это фрилансеры. Ну есть постоянные заказчики. Я думаю что и у вас есть некие клиенты с которыми вы давно общаетесь и они периодически обитают на форуме. Думаю даже если не сильно часто - ну хотя бы так... 

 

на крайний случай можно поковырять список: http://forum.simplacms.ru/members/?sort_key=posts&sort_order=desc&max_results=20&st=20

С второй страницы уже начинаю идти обычные пользователи.

Отсеить давно не активных и вы, как администратор, можете почитать их посты и есть ли какие то жалобы или наказания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что если Вам не хватает администраторов-модераторов, то Вы бы могли найти желающих. Простейшая вещь - повесьте тему о вакансиях. Как только какой кандидат объявится, смотрите его проявления на форуме и принимаете решение. Куда эффективнее, чем в случайных темах  расписывать свои трудности...

 

И хотелось бы, чтоб Вы не уходили в сторону, а высказались по существу вопроса, поднятого ТС. Как я понимаю, вопрос простой - участник постоянно хамит. Надо принять меры. Не помогает бан на 2 недели - сделайте на 2 месяца. Не помогает и это - на 2 года (или на 20 лет). 

Особенно нетерпимо, что это идет от участника  с большим стажем, который должен бы пример другим подавать. Явно имеем попустительство со стороны администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправим попустительство. Забаним "Плохиш"а за нарушение правил форума. Учитывая повторяющийся характер - бан на 3 месяца.

 

Напомню особо умным, Обсуждение действий администрации на форуме запрещено.

А тем более не стоит указывать что нам делать.

 

К ТС это не относиться, пожаловаться на поведение и хамство это совершенно другое...

 

Noxter давай завязывай может? уже пол форума на тебя рычит... Проветри голову и найди себе хорошую работку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол форума недовольны мною? Это кто такие, новенькие быдло-люди которым попросту что-то не нравится?

Рычат как раз пара человек, это шестерка симпламаркета

1. неадекват и быдло (прошу обратить внимание на его посты и как он ведет общение на форуме, по большей части срач как раз из-за него)

2. http://forum.simplacms.ru/user/22572-gruzin/ тот ещё жополиз, где выгодно ту сторону и поддерживает, ранее обращался не раз за помощью ко мне но теперь я стал для него херовый, он просто катит бочку на меня

3. ну и конечно же затычка во все дыры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправим попустительство. Забаним "Плохиш"а за нарушение правил форума. Учитывая повторяющийся характер - бан на 3 месяца.

 

Напомню особо умным, Обсуждение действий администрации на форуме запрещено.

А тем более не стоит указывать что нам делать.

 

К ТС это не относиться, пожаловаться на поведение и хамство это совершенно другое...

 

Noxter давай завязывай может? уже пол форума на тебя рычит... Проветри голову и найди себе хорошую работку :)

капец, то есть Плохишу сразу бан, а Нокстеру давайте жопку подотрем и будем уговаривать себя хорошо вести???? У человека явный рецидив после 2 недельного бана, нужен стационар, а не уговоры. Странна позиция конечно у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец, то есть Плохишу сразу бан, а Нокстеру давайте жопку подотрем и будем уговаривать себя хорошо вести???? У человека явный рецидив после 2 недельного бана, нужен стационар, а не уговоры. Странна позиция конечно у вас.

Плохиш это всё тот же надоедлевый Корс который создал кучу аккаунтов и сидит время от времени с разных, этим он нарушил уже много раз правила форума.

На нормальный диалог он не готов, тупо как баран упирается "не хочу, не буду, все вокруг идиоты, а я Д'артаньян", шёл бы он на компромисс и вёл себя соответственно, вопрос разбана его изначального аккаунта я думаю решился и ему не пришлось бы создавать всё новый и новый акк, а так он постоянно нарушает правила и вместо того чтобы отсидеть бан тупо создает новый и сидит с него, я же в свою очередь свои баны отсидел без потребности создания нового аккаунта.

А что Noxter? Если бы некоторые быдло-люди меня не зацепили я бы тоже не стал "атаковать". Здешние фрилансеры и заказчики которые меня знают могли бы это подтвердить если бы захотели.

По твоей манере общения можно отнести к оным людям, имхо уже не первый раз замечаю за тобой негатив в мою сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец, то есть Плохишу сразу бан, а Нокстеру давайте жопку подотрем и будем уговаривать себя хорошо вести????

Полностью согласен, детский сад какой то. Двойные стандарты в действии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохиш это всё тот же надоедлевый Корс который создал кучу аккаунтов и сидит время от времени с разных, этим он нарушил уже много раз правила форума.

На нормальный диалог он не готов, тупо как баран упирается "не хочу, не буду, все вокруг идиоты, а я Д'артаньян", шёл бы он на компромисс и вёл себя соответственно, вопрос разбана его изначального аккаунта я думаю решился и ему не пришлось бы создавать всё новый и новый акк, а так он постоянно нарушает правила и вместо того чтобы отсидеть бан тупо создает новый и сидит с него, я же в свою очередь свои баны отсидел без потребности создания нового аккаунта.

А что Noxter? Если бы некоторые быдло-люди меня не зацепили я бы тоже не стал "атаковать". Здешние фрилансеры и заказчики которые меня знают могли бы это подтвердить если бы захотели.

По твоей манере общения можно отнести к оным людям, имхо уже не первый раз замечаю за тобой негатив в мою сторону.

как раз мой негатив в твою сторону, из-за того, что ты сразу на меня кучу всего вылил только потому,что я (не помню уже в какой теме) не поддержал твою точку зрения. В то же время, я на личности не перехожу, а ты всегда сразу петушиться начинаешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Полностью согласен, детский сад какой то. Двойные стандарты в действии.

Про тебя забыл, тебя тоже в тот же список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что админы покрывают этого неадеквата нокстера. Видимо сами далеко не ушли. Как говорится рыба гниёт с головы. Пока они его покрывают, он так и будет хамить и дерзить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...