Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Рекомендуемые сообщения

Услуги:
- Верстка из PSD

- Создание магазина под ключ
- Натяжка шаблонов с других CMS


Контакты:
skype: MStyle28

Telegram

Изменено пользователем MStyle28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с данным мастером по своим проектам. Нужно было
сделать очень большую работу по сайту, огромная куча мелких доработок, может,
мог сделать и сам но на это не было время. Николай откликнулся, после
предоставленного тз немного его обговорили, и договорились по оплате, ценник
меня устроил и началась работа. Во время работы всегда был на связи с сообщал
по пунктам в тз что сделано. Если нужно уточнить что-то всегда писал, и
прилагал скрины. Я старался быть тоже всегда на связи, так как скорость работы
зависела от скорости моих решений. Зачастую если были варианты, он их
предлагал, и это однозначно плюс. Короче после всего я знаю к кому обращаться.
Меня Николай полностью устроил, и вам советую. Проводил работу над сайтом https://gruzila-optom.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал верстку макета, понравилось работать с ним. Удивили цены! Рекомендую к сотрудничеству! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Работал с Николаем по правкам сайта!

Подправил ошибки, устранил косяки по дизайну.

Результаты от работы только положительные, самое главное, что человек ставит реальные цены и при этом на связи

Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Обратился к MStyle28 для того чтобы перенести сайт с modx на симплу+ товары вообщем полностью как есть, работа была сделана в тот же день тобишь сегодня, переезд оказался безболезненным, все товары сохранились. Спасибо ещё раз за работу и оперативность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Спасибо Николаю, была проблема с аяксовой корзиной, всё сделал как надо, во время и без всяких нервов, хотя вопрос был запутанный. Рекомендую с ним работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Заказывал верстку, отработал быстро. Все изначальные пожелания были учтены. Исправления вносились сразу же. В очередной раз выручает меня. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз пришлось столкнуться с Николаем, огромное ему спасибо, как обычно без лишних вопросов всё чётко сделал, очень доброжелательный, не считает себя умнее других , а просто помогает. Очень знающий и делает всё быстро и качественно. Если нужна реальная помощь, а не болтовня и нравоучения  , обращайтесь к Николаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ещё раз пришлось столкнуться с Николаем, огромное ему спасибо, как обычно без лишних вопросов всё чётко сделал, очень доброжелательный, не считает себя умнее других , а просто помогает. Очень знающий и делает всё быстро и качественно. Если нужна реальная помощь, а не болтовня и нравоучения , обращайтесь к Николаю.

Помощь за отзыв, действительно пацан знает себе цену :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Профессионал своего дела, было несколько моментов на сайте которые нужно было исправить, причём и по вёрстке и по программированию. Всё сделал качественно и быстро , видно было что человек знает что делает , а не на ходу пытается научиться. Если нужен настоящий спец. то это к нему. 

Спасибо за качественно выполненную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность Николаю за проделанную работу .Занимались обновлением сайта ,все было сделано быстро четко.На все замечания реакция почти молниеносная .Специалист своего дела,однозначно будем продолжать сотрудничество.Самое главное честный и порядочный и ценник тоже радует.Всем рекомендую!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольны ли сотрудничеством с MStyle28?

Да.

Будем обращаться вновь?

Да.

Порекомендуем ли?

Да.

 

Работы по смене шаблона сайта с небольшими корректировками функционала были выполнены быстро и четко. С постоянной обратной связью. С моментальными исправлениями при необходимости. С легкостью в общении. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный исполнитель! Сделал раньше срока, приемлемые цены, может посоветовать, если надо. Впервые за все время встречаю такого ответственного и классного специалиста. Буду обращаться еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уже не первый раз сотрудничаем с Николаем,все как всегда на высшем уровне .Нами был установлен очень строгий дедлайн,который был выполнен раньше.Все поставленые задачи выполнения.РЕКОМЕНДУЮ

Вот пример его работы для нас

China-gadgets.com.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудничеством доволен, все задачи были сделаны.

Были пункты по доработкам админки, были и по оптимизации с SEO.

Обращался уже второй раз.

Буду обращаться еще, Рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Через время появились незначительные ошибки, написал в Скайп, все поправил очень быстро, и безвозмездно! Очень доволен!

Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Хотим выразить Николаю огромную благодарность, за создания сайта почти с нуля. По составленному техническому заданию, были отрисованы макеты PSD всех требуемых страниц, после чего макеты были сверстаны и натянуты на simpla cms. Работа была выполнена качественно, быстро и оперативно!

 

Николай всегда выходил на связь, никогда не пропадал, все требуемые правки, а то и больше, вносил быстро и без всяких изъянов, одним словом профессионал.

 

Большое спасибо за проделанную работу, надеюсь мы с вами еще поработаем. Рекомендую Николаю всем заказчикам, кто хочет получить качественную работу без обмана и в срок! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В очередной раз был завал, Николай выручил. Как всегда быстро и в срок. Всегда на связи. Большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Большое спасибо Николаю за проделанную работу над моим проектом.
Очень грамотный специалист.
Делает быстро и качественно.
Также оперативно находит ошибки и исправляет их.
Очень рад, что удалось найти хорошего специалиста для моей cms и проекта.
Обязательно буду обращаться ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выручил меня с срочным заказом во время сессии. Большое спасибо. Видно человек растет учится повышает свой уровень, это не может не радовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Работаю с Николаем больше 2х лет. Сотрудничество всегда протекает быстро, качественно и в зоне комфортной беседы. 

 

b.y: Артем, Питер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Николай настоящий профи, очень комфортно с ним работать, решает практически любые задачи. Очень долго искал именно такого исполнителя. Со 100% уверенностью рекомендую Николая.  B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

С Николаем делали ряд задач, на очереди еще есть проекты. Был приятно удивлен скоростью выполнения работ, а в разработке это важно!
Быстро согласовывал правки, давал дельные советы. То что нужно, для успешной работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Снова обстоятельства вынудили обратиться к Николаю, он остаётся верен себе. Как всегда на высоте и по знаниям и по общению. Вроде как и не сложную вещь нужно было сделать, но из за особенностей моего шаблона делал долго 1.5-2 часа, всё сделал, работает как часы и видно, что понимает что делает. Не в первый раз он мне помогает и каждый раз ну не к чему придраться. Очень рекомендую в случае необходимости обращаться к нему. И в вёрстке раздирается и в программировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Как всегда сам правил шаблон и одно неловкое движение в css, весь сайт поплыл. Пришлось просить Николая, все поправил за 5 минут. Рекомендую исполнителя уже пару лет обращаюсь по работе с шаблонами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...