Jump to content

Сравнение товаров

Recommended Posts

1. Добавьте возможность добавлять ограниченное кол-во товара (у меня на странице 4 влазит, остальные где то за рамками и прокрутить к ним нельзя, их видно только когда удалить 1 из первых 4-х)
2. И что-то сделайте с категориями... Из разных категорий если сравнивать то не правильно отображается список.. Если у остальных с этим все норм, то прошу прощения..

• Replies 228
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да там фиксить нужно, я давно переписал сравнение под один магазин, когда-то может выложу. Нет времени пока.

Posted Images

• 2 months later...
Guest blockinfo

Ап!! Мне тоже надо вывести картинки в инфомере!!

Решение так и не нашлось. Может кто то сделает платно?

Напишите детальнее задачу, чтобы не искать этот самый "Ап!". Вывести фото просмотрев аналогичный код у корзины. Если не решите - вернусь завтра с отпуска и напишу сюда решение (только напомните в личку в ВСКР).

Guest blockinfo

очень хорошо реализовано  с правой стороны в верху на   http://e96.ru/kitchen_appliance/refrigerators

Напишите детальнее задачу, чтобы не искать этот самый "Ап!". Вывести фото просмотрев аналогичный код у корзины. Если не решите - вернусь завтра с отпуска и напишу сюда решение (только напомните в личку в ВСКР).

• 3 months later...

А как сделать чтобы в сравнении товар отображался в нужной валюте? Например стоимость товара 600 евро а отображается как 600 грн. Нужно чтобы в гривне по указанному в настройках курсу отображался.

У меня если товаров в сравнении меньше семи, то ширина первой колонки всегда шире других, подскажите как сделать чтобы были все одинаковые?

Всем спасибо, Osben уже помог.

Edited by Hubble

У меня уже есть соображения как улучшить сравнение. Вот только у Симплы есть такой нюанс - товар может присутствовать в разных категориях. Ща думаю над тем что бы добавлять сравнения по категориям, но эта особенность пока меня смущает. Может автор, если он просматривает эту тему подскажет куда копать?

Подскажите пожалуйста как исправить конфликт скриптов ? устанавливаю ваш код сравнения перестает работать корзина симпла 2.1.5

• 1 month later...
Ставил http://ifolder.ru/29462602 на 2.2.4
Все нормально по инструкции поставилось вроде

Понадобился фикс от Noxter

Меняем в файле CompareView.php:
// Выводим шаблона
print $this->design->fetch('compare.tpl');
exit;

на
// Выводим шаблона
return $this->design->fetch('compare.tpl');

затем надо compare.tpl поправить, ибо выше мы обернули шаблон индексным шаблоном

с Информером интересная штука, $compare_informer она не работает на странице со сравнениями, $compare работает на странице со сравнениями но на других не работает
Пришлось такой код информера составить

{if $compare_informer->total>0}
в <a href="/compare/">сравнении</a> {$compare_informer->total} {$compare_informer->total|plural:'товар':'товаров':'товара'}
{else}
{if $compare->total>0}
в <a href="/compare/">сравнении</a> {$compare->total} {$compare->total|plural:'товар':'товаров':'товара'}
{else}
список сравнения пуст
{/if}
{/if}

лететь картинка не захотела в корзину, вроде все ок и все равно не летит

• 1 month later...

Да там фиксить нужно, я давно переписал сравнение под один магазин, когда-то может выложу. Нет времени пока.

если выложите, буду очень признателен  :)

не подскажете, как можно убрать checkbox? что бы была только ссылка "добавить в сравнение", пробовал прописать hidden, тогда скрипт работать перестает

Тоже буду признателен за выкладку сравнения с фиксами текущих проблем в одной теме :)

а то тут 11 страниц и с каждой нужно собирать инфу для того чтобы получилось то что еще не до конца дофикшено :(

Вообщем посидел денек, убрал все лишнее, заюзал фикс(очень полезная вещь) + добавил скроллеры прокрутки, оформление переделал, теперь шикарно пашет все, но остался вопрос с checkbox, реально ли его как то убрать?

• 4 weeks later...

podaroch.com - вот так вот доработал сравнение от Нокстера, если кому интересно, обращайтесь в личку

Какое сравнение от Нокстера? Нокстер выкладывал какое-то сравнение? Обращаюсь, самому интересно :)

• 5 months later...

Я извиняюсь, но где все-таки можно скачать инструкцию wizardа к его Сравнению? или уже есть более совершенные решения?

просто 11 страниц темы тяжеловато просматривать в поисках

Я извиняюсь, но где все-таки можно скачать инструкцию wizardа к его Сравнению? или уже есть более совершенные решения?

просто 11 страниц темы тяжеловато просматривать в поисках

Я не помню какая именно версия сравнения, с багами или нет но вот все что нашел.

• 8 months later...

Начал делать все по инструции, но у меня нет файла api/Simpla.php

Для какой версии это решение?

Моя версия 2.3.6

Если у вас нет этого файла, у вас нуленая версия. За вами уже выехали.