Перейти к содержанию
Официальный форум поддержки Simpla

Сравнение товаров


Рекомендуемые сообщения

1. Добавьте возможность добавлять ограниченное кол-во товара (у меня на странице 4 влазит, остальные где то за рамками и прокрутить к ним нельзя, их видно только когда удалить 1 из первых 4-х)
2. И что-то сделайте с категориями... Из разных категорий если сравнивать то не правильно отображается список.. Если у остальных с этим все норм, то прошу прощения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 228
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Да там фиксить нужно, я давно переписал сравнение под один магазин, когда-то может выложу. Нет времени пока.

Изображения в теме

  • 2 месяца спустя...

Напишите детальнее задачу, чтобы не искать этот самый "Ап!". Вывести фото просмотрев аналогичный код у корзины. Если не решите - вернусь завтра с отпуска и напишу сюда решение (только напомните в личку в ВСКР).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хорошо реализовано  с правой стороны в верху на   http://e96.ru/kitchen_appliance/refrigerators

 

Напишите детальнее задачу, чтобы не искать этот самый "Ап!". Вывести фото просмотрев аналогичный код у корзины. Если не решите - вернусь завтра с отпуска и напишу сюда решение (только напомните в личку в ВСКР).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

А как сделать чтобы в сравнении товар отображался в нужной валюте? Например стоимость товара 600 евро а отображается как 600 грн. Нужно чтобы в гривне по указанному в настройках курсу отображался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня если товаров в сравнении меньше семи, то ширина первой колонки всегда шире других, подскажите как сделать чтобы были все одинаковые?
 

 

Всем спасибо, Osben уже помог.

Изменено пользователем Hubble
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже есть соображения как улучшить сравнение. Вот только у Симплы есть такой нюанс - товар может присутствовать в разных категориях. Ща думаю над тем что бы добавлять сравнения по категориям, но эта особенность пока меня смущает. Может автор, если он просматривает эту тему подскажет куда копать?

Подскажите пожалуйста как исправить конфликт скриптов ? устанавливаю ваш код сравнения перестает работать корзина симпла 2.1.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ставил http://ifolder.ru/29462602 на 2.2.4
Все нормально по инструкции поставилось вроде
 
Понадобился фикс от Noxter
 
Меняем в файле CompareView.php:
// Выводим шаблона
print $this->design->fetch('compare.tpl');
exit;
 
на
// Выводим шаблона
return $this->design->fetch('compare.tpl');
 
затем надо compare.tpl поправить, ибо выше мы обернули шаблон индексным шаблоном
 
с Информером интересная штука, $compare_informer она не работает на странице со сравнениями, $compare работает на странице со сравнениями но на других не работает
Пришлось такой код информера составить

{if $compare_informer->total>0}
в <a href="/compare/">сравнении</a> {$compare_informer->total} {$compare_informer->total|plural:'товар':'товаров':'товара'}
{else}
{if $compare->total>0}
в <a href="/compare/">сравнении</a> {$compare->total} {$compare->total|plural:'товар':'товаров':'товара'}
{else}
список сравнения пуст
{/if}
{/if}
 
лететь картинка не захотела в корзину, вроде все ок и все равно не летит
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там фиксить нужно, я давно переписал сравнение под один магазин, когда-то может выложу. Нет времени пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да там фиксить нужно, я давно переписал сравнение под один магазин, когда-то может выложу. Нет времени пока.

если выложите, буду очень признателен  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там фиксить нужно, я давно переписал сравнение под один магазин, когда-то может выложу. Нет времени пока.

не подскажете, как можно убрать checkbox? что бы была только ссылка "добавить в сравнение", пробовал прописать hidden, тогда скрипт работать перестает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там фиксить нужно, я давно переписал сравнение под один магазин, когда-то может выложу. Нет времени пока.

Тоже буду признателен за выкладку сравнения с фиксами текущих проблем в одной теме :)

а то тут 11 страниц и с каждой нужно собирать инфу для того чтобы получилось то что еще не до конца дофикшено :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем посидел денек, убрал все лишнее, заюзал фикс(очень полезная вещь) + добавил скроллеры прокрутки, оформление переделал, теперь шикарно пашет все, но остался вопрос с checkbox, реально ли его как то убрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

podaroch.com - вот так вот доработал сравнение от Нокстера, если кому интересно, обращайтесь в личку

Какое сравнение от Нокстера? Нокстер выкладывал какое-то сравнение? Обращаюсь, самому интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое сравнение от Нокстера? Нокстер выкладывал какое-то сравнение? Обращаюсь, самому интересно :)

ой, тупанул, http://rusfolder.com/29462602 - вот это сравнение, и ваш фикс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Я извиняюсь, но где все-таки можно скачать инструкцию wizardа к его Сравнению? или уже есть более совершенные решения?

просто 11 страниц темы тяжеловато просматривать в поисках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, но где все-таки можно скачать инструкцию wizardа к его Сравнению? или уже есть более совершенные решения?

просто 11 страниц темы тяжеловато просматривать в поисках

Я не помню какая именно версия сравнения, с багами или нет но вот все что нашел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Начал делать все по инструции, но у меня нет файла api/Simpla.php

Для какой версии это решение?

Моя версия 2.3.6

 

Если у вас нет этого файла, у вас нуленая версия. За вами уже выехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...